Англия. Кубок ФА
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.52 | 4.46 | 5.41 | 1.50 | 2.50 | 1.83 | −1 | 1.97 | 1.80 | 3 | 1.99 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Chesterfield 0.92, Yeovil Town 1.32. По форме заметно сильнее Yeovil Town.
Личные встречи: Chesterfield — 6 побед, Yeovil Town — 2 победы, ничьих 2. Chesterfield: 6 матчей без поражений; Yeovil Town: 10 матчей подряд пропускает; в 5 из 6 последних встреч первыми забивали (Chesterfield).
Chesterfield: 8 матчей подряд пропускает.
Yeovil Town: 5 матчей подряд пропускает.
Chesterfield — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 8 — забивали обе; 5 из 6 — больше 4.5 карточек; 5 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Yeovil Town — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе; 5 из 6 — больше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Chesterfield | Yeovil Town | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXVXXVV 40% | XVXVXVVXVV 60% | 36% | — |
| Ничья | XXVXVXXVXX 30% | XXXXVXXVXX 20% | 27% | — |
| Поражение | VXXVXXVXXX 30% | VXVXXXXXXX 20% | 36% | — |
| Победа дома | ·VX··V·XVV 67% | ··XV··VX·V 60% | — | — |
| Поражение в гостях | V··VX·V··· 75% | VX··XX··X· 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXVVVXXV 60% | XVVVVVVXXV 70% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVXXXVVX 40% | VXXXXXXVVX 30% | 51% | — |
| Обе забьют | VVVXVVVVXV 80% | XVVVVXXVXV 60% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV0000V0XV 80% | XX0VX0V0X0 33% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXVX 10% | VVXXVXXXVX 40% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXXXXVV 20% | VVXXVXXXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVXXXVX0VV 44% | XVX··VV½XVV 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Chesterfield | Yeovil Town | |
|---|---|---|
| 0,92 | aiR | 1,32 |
| НПНВП | Форма, 5 матчей | ВВПВП |
| ВНВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВНВП |
| 1,60 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,50 |
| 0,36 | Ср. разн. | 1,07 |
| −0,04 | Запас по форе | 1,05 |
| 3,79 | Тотал за матч | 3,64 |
| 64% | ТБ 2.5 | 71% |
| 86% | Обе заб. | 64% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Chesterfield
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- −0,04
- Тотал за матч
- 3,79
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Yeovil Town
- Ср. разн.
- +1,07
- Запас по форе
- +1,05
- Тотал за матч
- 3,64
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Chesterfield
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 2,20 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 1,00 | 1,40 |
Yeovil Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 2,60 | 1,70 |
| В гостях | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,80 | 1,50 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Chesterfield
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Yeovil Town
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Chesterfield
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 3-4-6 | 1,00 | 1,62 | 1,69 | −0,52 | 23% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 2,00 | 1,25 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 1,00 | 0,33 | +0,33 | 100% |
Yeovil Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 5-1-1 | 2,29 | 2,86 | 1,00 | −0,36 | 71% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 6,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 1,00 | 2,00 | +0,60 | 56% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Chesterfield
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 3 | 0 |
| Н | 3 | 1 | 0 |
| П | 0 | 2 | 7 |
Yeovil Town
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 2 |
| Н | 4 | 2 | 1 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Chesterfield
| 30.10.26 | Г | Newport County | 1:4 | П |
| 24.10.26 | Д | Crewe Alexandra | 5:1 | В |
| 20.10.26 | Д | Colchester United | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Port Vale | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Г | Crawley Town | 2:2 | Н |
Yeovil Town
| 31.10.26 | Г | Halifax Town | 0:2 | П |
| 27.10.26 | Г | Hornchurch | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Altrincham | 1:2 | П |
| 20.10.26 | Д | Leatherhead | 5:2 | В |
| 17.10.26 | Г | Leatherhead | 3:3 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.