Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.98 | 3.91 | 2.13 | 1.73 | 2.07 | 1.93 | +0.25 | 1.88 | 1.93 | 2.75 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Cheonan City 0.81, Busan IPark 0.82. По форме команды близки.
Личные встречи: Cheonan City — 1 победа, Busan IPark — 7 побед, ничьих 2. Тренеры: Jin-sub Park — 1, Sung-Hwan Cho — 2, ничьих 0. Busan IPark: 5 матчей без поражений; Busan IPark: 3 матча подряд без пропущенных; в 5 из 6 последних встреч первыми забивали (Busan IPark).
Cheonan City: 3 матча без поражений.
Busan IPark: 3 матча без поражений, 4 матча подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми забивали.
Cheonan City — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — забивали обе; 10 из 10 — меньше 4.5 карточек; 9 из 10 — меньше 10.5 угловых.
Busan IPark — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Suwon Samsung Bluewings | 30 | 19 | 6 | 5 | 51:28 | 63 |
| … | |||||||
| 4 | Daegu FC | 30 | 16 | 8 | 6 | 59:40 | 56 |
| 5 | Busan IPark | 30 | 15 | 6 | 9 | 48:37 | 51 |
| 6 | Hwaseong FC | 31 | 13 | 9 | 9 | 46:33 | 48 |
| … | |||||||
| 11 | Paju Frontier | 30 | 9 | 8 | 13 | 29:35 | 35 |
| 12 | Cheonan City | 30 | 7 | 12 | 11 | 38:41 | 33 |
| 13 | Yongin FC | 30 | 7 | 12 | 11 | 39:45 | 33 |
| … 17 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Cheonan City | Busan IPark | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXXXXXX 20% | VVXXVXXXXX 30% | 34% | — |
| Ничья | VXXXVVXXVX 40% | XXVXXXXVVV 40% | 32% | — |
| Поражение | XXXVXXVVXV 40% | XXXVXVVXXX 30% | 34% | — |
| Победа дома | ·VV··X·X·· 50% | VV··VX··XX 50% | — | — |
| Поражение в гостях | X··VX·V·XV 50% | ··XV··VX·· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVXXXXXV 40% | VVXXXXVXXX 30% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXVVVVVX 60% | XXVVVVXVVV 70% | 51% | — |
| Обе забьют | VVXVVVXXVV 70% | VVVXXXVVXX 50% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVXVXXXXVV 50% | VXX000VXXX 29% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXVVVVXX 50% | XVVXXXXVVV 50% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXVVVVVX 60% | XVVXXXVVVV 60% | — | — |
| Фора букмекера | ½XVVXVVX0VX 56% | VV½XXVXX½V½X½X 35% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Cheonan City | Busan IPark | |
|---|---|---|
| 0,81 | aiR | 0,82 |
| НПВВН | Форма, 5 матчей | ВПНВВ |
| НПНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНППН |
| 1,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,43 |
| −0,36 | Ср. разн. | −0,14 |
| −0,02 | Запас по форе | −0,32 |
| 2,93 | Тотал за матч | 2,14 |
| 43% | ТБ 2.5 | 36% |
| 64% | Обе заб. | 50% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Cheonan City
- Ср. разн.
- −0,36
- Запас по форе
- −0,02
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Busan IPark
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,32
- Тотал за матч
- 2,14
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Cheonan City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 3-3-2 | 1,50 | 1,38 | 1,12 |
| В гостях | 12 | 1-3-8 | 0,50 | 1,42 | 2,00 |
Busan IPark
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 13 | 7-3-3 | 1,85 | 1,77 | 0,92 |
| В гостях | 7 | 0-3-4 | 0,43 | 0,86 | 1,57 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Cheonan City
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Busan IPark
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Cheonan City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 2,20 | 1,40 | −0,60 | 40% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,33 | 1,33 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 0-4-8 | 0,33 | 1,08 | 1,83 | +0,56 | 44% |
Busan IPark
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 5-5-2 | 1,67 | 1,75 | 1,00 | −0,67 | 42% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-0-3 | 0,75 | 0,75 | 1,50 | 0,00 | 25% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,25 | 1,25 | +0,44 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Cheonan City
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 4 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Busan IPark
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 5 | 4 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Cheonan City
| 01.11.26 | Г | Gimhae City | 3:3 | Н |
| 25.10.26 | Д | Ansan Greeners | 3:1 | В |
| 10.10.26 | Д | Gyeongnam | 1:0 | В |
| 19.09.26 | Г | Chungnam Asan | 1:3 | П |
| 13.09.26 | Г | Suwon FC | 1:1 | Н |
Busan IPark
| 25.10.26 | Д | Gyeongnam | 3:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Jeonnam Dragons | 2:1 | В |
| 10.10.26 | Г | Paju Frontier | 1:1 | Н |
| 19.09.26 | Г | Gimpo FC | 0:1 | П |
| 13.09.26 | Д | Gimhae City | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.