Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.97 | 3.97 | 1.78 | 1.63 | 2.24 | 1.82 | +0.75 | 1.99 | 1.79 | 2.75 | 2.01 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Chennaiyin 0.70, East Bengal 1.30. По форме заметно сильнее East Bengal.
Личные встречи: Chennaiyin — 3 победы, East Bengal — 4 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mohun Bagan Super Giant | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:3 | 9 |
| … | |||||||
| 4 | Punjab | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
| 5 | East Bengal | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | 6 |
| 6 | Goa | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
| … | |||||||
| 11 | Mumbai City | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
| 12 | Chennaiyin | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:4 | 2 |
| 13 | Inter Kashi | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:10 | 1 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Chennaiyin | East Bengal | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXXV 10% | XVVXXVVXXX 40% | 34% | — |
| Ничья | VXXVXXXXVX 30% | VXXXXXXVVV 40% | 32% | — |
| Поражение | XVVXVVVVXX 60% | XXXVVXXXXX 20% | 34% | — |
| Победа дома | X···X···XV 25% | ···X·V··X· 33% | — | — |
| Поражение в гостях | ·VVX·VVV·· 83% | XXX·V·XX·X 14% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXXVVXVXX 30% | XVVVXVVVXX 60% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | VVVVXXVXVV 70% | VXXXVXXXVV 40% | 58% | — |
| Обе забьют | XXXVVVXVXX 40% | XVXVXVXVVX 50% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XX0XVVXVX0 38% | XVVV0VVVXX 67% | 27% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXVXXVXVX 50% | VXXXXXXXVV 30% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXVVXVXVX 60% | VXXXXXXXVV 30% | — | — |
| Фора букмекера | 0½V·V0X0XXV 42% | VVVX···V·· 80% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Chennaiyin | East Bengal | |
|---|---|---|
| 0,70 | aiR | 1,30 |
| ППНПН | Форма, 5 матчей | НПВВН |
| ПВНПН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПВВН |
| 0,75 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,21 |
| −0,86 | Ср. разн. | 1,07 |
| −0,46 | Запас по форе | 0,64 |
| 2,14 | Тотал за матч | 3,07 |
| 36% | ТБ 2.5 | 64% |
| 50% | Обе заб. | 64% |
| 50% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Chennaiyin
- Ср. разн.
- −0,86
- Запас по форе
- −0,46
- Тотал за матч
- 2,14
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
East Bengal
- Ср. разн.
- +1,07
- Запас по форе
- +0,64
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Chennaiyin
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 1-3-4 | 0,75 | 0,62 | 1,50 |
| В гостях | 12 | 1-3-8 | 0,50 | 0,50 | 1,67 |
East Bengal
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 6 | 1-4-1 | 1,17 | 2,00 | 1,33 |
| В гостях | 14 | 9-4-1 | 2,21 | 2,43 | 0,57 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Chennaiyin
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
East Bengal
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Chennaiyin
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 0,75 | 0,75 | −0,62 | 25% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 0,50 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 0-2-10 | 0,17 | 0,50 | 2,17 | +0,90 | 30% |
East Bengal
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 4-1-0 | 2,60 | 2,00 | 0,60 | −1,10 | 40% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 1-4-1 | 1,17 | 1,67 | 1,17 | +0,46 | 83% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Chennaiyin
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 5 | 6 |
| П | 0 | 0 | 6 |
East Bengal
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 1 | 6 | 0 |
| П | 2 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Chennaiyin
| 31.10.26 | Д | Kerala Blasters | 0:0 | Н |
| 26.10.26 | Г | Mohun Bagan Super Giant | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Г | Bengaluru | 0:2 | П |
| 10.10.26 | Г | Goa | 1:1 | Н |
| 16.05.26 | Д | Bengaluru | 1:2 | П |
East Bengal
| 27.10.26 | Г | Al Seeb | 0:0 | Н |
| 23.10.26 | Г | Inter Kashi | 5:1 | В |
| 18.10.26 | Г | Churchill Brothers | 4:0 | В |
| 13.10.26 | Д | Al-Shorta SC | 2:3 | П |
| 08.10.26 | Г | Mohun Bagan Super Giant | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.