Англия. Кубок ФА
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.83 | 4.30 | 3.48 | 1.58 | 2.32 | 1.83 | −0.5 | 1.97 | 1.96 | 3 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Cheltenham Town 1.09, Halifax Town 1.21. По форме команды близки.
Личные встречи: Cheltenham Town — 2 победы, Halifax Town — 0 побед, ничьих 0.
Cheltenham Town: в 4 из 5 последних матчей первыми забивали.
Cheltenham Town — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе.
Halifax Town — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — больше 2.5 голов; 6 из 7 — забивали обе; 4 из 5 — больше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Cheltenham Town | Halifax Town | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXXXVXX 30% | VXXVVVXXXV 50% | 36% | — |
| Ничья | XXXXVXXXVV 30% | XXVXXXVXVX 30% | 27% | — |
| Поражение | VXXVXVVXXX 40% | XVXXXXXVXX 20% | 36% | — |
| Победа дома | ·VV·XX·VX· 50% | VX·VV·X·X· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | V··V··V··X 75% | ··X··X·V·X 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVVXXVVX 60% | XVVVVXXVXX 50% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXXVVXXV 40% | VXXXXVVXVV 50% | 51% | — |
| Обе забьют | VXVVVXXVVV 70% | XVVVVXVVVX 70% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VV0XXV0X 57% | X0VV0X0VXX 43% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVVXXV 30% | VXXXXVXXVV 40% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXVVXXV 30% | VXVXXVXXVV 50% | — | — |
| Фора букмекера | XVVXXXXV0V 44% | VXV·VVXX0V 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Cheltenham Town | Halifax Town | |
|---|---|---|
| 1,09 | aiR | 1,21 |
| НПВВП | Форма, 5 матчей | ВВНПВ |
| ВПНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВПВН |
| 1,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,22 |
| −0,14 | Ср. разн. | 0,79 |
| 0,16 | Запас по форе | 0,71 |
| 3,57 | Тотал за матч | 2,79 |
| 71% | ТБ 2.5 | 50% |
| 79% | Обе заб. | 57% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Cheltenham Town
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- +0,16
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Halifax Town
- Ср. разн.
- +0,79
- Запас по форе
- +0,71
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Cheltenham Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 5-3-4 | 1,50 | 1,75 | 2,00 |
| В гостях | 8 | 1-2-5 | 0,62 | 1,12 | 2,38 |
Halifax Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 2,18 | 1,64 |
| В гостях | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,11 | 1,11 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Cheltenham Town
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Halifax Town
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Cheltenham Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,50 | 2,50 | −0,38 | 0% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 1,60 | 1,20 | 0,00 | 75% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 3-3-7 | 0,92 | 1,46 | 2,46 | +0,56 | 46% |
Halifax Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 3-2-1 | 1,83 | 2,00 | 0,83 | −0,46 | 50% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 1,80 | 0,80 | 0,00 | 75% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 2-1-5 | 0,88 | 1,25 | 2,12 | +0,53 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Cheltenham Town
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 3 | 1 |
| Н | 1 | 1 | 2 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Halifax Town
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 2 |
| Н | 5 | 3 | 1 |
| П | 1 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Cheltenham Town
| 31.10.26 | Г | Tranmere Rovers | 1:3 | П |
| 24.10.26 | Д | Newport County | 1:0 | В |
| 20.10.26 | Д | Fleetwood Town | 4:2 | В |
| 17.10.26 | Г | Oldham Athletic | 1:4 | П |
| 13.10.26 | Д | Tottenham Hotspur U21 | 2:2 | Н |
Halifax Town
| 31.10.26 | Д | Yeovil Town | 2:0 | В |
| 27.10.26 | Д | Barrow | 2:3 | П |
| 24.10.26 | Г | Southend United | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Д | South Shields | 3:2 | В |
| 10.10.26 | Д | Gateshead | 4:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.