Chaves — Penafiel

Португалия. Лига Португалии 2

Chaves
0,73
preG1,30
vs
Penafiel
1,30
preG1,20

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.503.302.812.061.741.7902.031.812.251.99

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Chaves 0.73, Penafiel 1.30. По форме заметно сильнее Penafiel.

preG (ожидаемые голы): Chaves 1.30, Penafiel 1.20.

Личные встречи: Chaves — 4 победы, Penafiel — 4 победы, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Chaves Penafiel · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Sporting CP B970215:721
2Penafiel961219:819
3Lusitania Lourosa954015:819
…
14Amarante92258:128
15Chaves92259:188
16FC Porto B92258:178
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

ChavesТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 55% · серия мимо: 3
PenafielТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 10% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 9

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокChavesPenafielСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVVXXVVXXX 40%VVXXVVVVVX 70%38%—
НичьяXXXVXXXXVX 20%XXXXXXXXXV 10%24%—
ПоражениеVXXXVXXVXV 40%XXVVXXXXXX 20%38%—
Победа дома·VV···V·X· 75%V·XX··V·V· 60%——
Поражение в гостяхV··XVX·V·V 67%·X··XX·X·X 0%——
ТБ 2.5VVVXVVXVVX 70%XVXVVVVVXV 70%45%—
ТМ 2.5XXXVXXVXXV 30%VXVXXXXXVX 30%55%—
Обе забьютVVVVXVXVVX 70%XVXVVVVXXV 60%46%—
ТБ 1 в 1-м таймеV000VVX00X 60%XV0V00VV0V 83%26%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXVXXV 20%VXXXXXXXXX 10%36%—
Ничья в 1-м таймеVXXXXXVXXV 30%VXXXXXXXXX 10%——
Фора букмекераXV½X½VXXVXXX 25%VVXX·VVVVV 78%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

ChavesPenafiel
0,73aiR1,30
ПНВВПФорма, 5 матчейВППВВ
ПНВВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)НВВВВ
1,78Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,60
−0,50Ср. разн.0,86
−0,71Запас по форе0,82
3,36Тотал за матч2,86
79%ТБ 2.564%
79%Обе заб.50%
86%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Chaves

Ср. разн.
−0,50
Запас по форе
−0,71
Тотал за матч
3,36
ТБ 2.5
79%
Обе заб.
79%
Гол в 1-м тайме
86%

Penafiel

Ср. разн.
+0,86
Запас по форе
+0,82
Тотал за матч
2,86
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Chaves

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-1-31,781,441,44
В гостях112-1-80,641,452,45

Penafiel

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома106-0-41,801,600,90
В гостях105-1-41,602,001,60

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Chaves

262-й тайм с голом (ТБ 0.5)
6пропускает
6ТБ 1.5
61-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4забивает
4обе забивают
3без ничьих
3ТБ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Penafiel

9без ничьих

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Chaves

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)104-1-51,301,602,10−0,6020%
Равные (фора 0)62-0-41,001,502,000,0033%
Андердог (фора в плюс)41-1-21,001,001,75+0,3850%

Penafiel

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)74-0-31,711,430,71−0,4357%
Равные (фора 0)22-0-03,002,500,000,00100%
Андердог (фора в плюс)104-1-51,301,901,90+0,4250%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Chaves

1-й тайм \ МатчВНП
В320
Н307
П104

Penafiel

1-й тайм \ МатчВНП
В710
Н203
П205

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Chaves

31.10.26ГBenfica B1:3П
23.10.26ДVizela2:1В
16.10.26ДOs Marialvas2:1В
11.10.26ГLusitania Lourosa1:1Н
04.10.26ГFarense0:4П

Penafiel

02.11.26ДFeirense1:0В
24.10.26ГFarense4:1В
17.10.26ДLeca FC0:1П
09.10.26ДAVS1:2П
19.09.26ГU.D. Oliveirense2:1В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.