Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.69 | 4.03 | 4.38 | 1.67 | 2.19 | 1.90 | −0.75 | 1.92 | 1.83 | 2.75 | 1.97 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Charleston Battery 1.23, Hartford Athletic 1.31. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Charleston Battery 1.89, Hartford Athletic 1.09.
Личные встречи: Charleston Battery — 6 побед, Hartford Athletic — 2 победы, ничьих 2. Тренеры: Ben Pirmann — 4, Brendan Burke — 1, ничьих 3. Charleston Battery: 5 матчей подряд пропускает; Hartford Athletic: 10 матчей подряд пропускает; в 8 из 10 последних встреч было больше 2.5 голов.
Charleston Battery: 3 победы подряд, 4 матча без поражений, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Hartford Athletic: 8 матчей подряд пропускает.
Charleston Battery — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — меньше 2.5 голов; 7 из 8 — меньше 4.5 карточек.
Hartford Athletic — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 5 из 5 — забивали обе; 5 из 6 — меньше 4.5 карточек.
Стадион: Пэтриотс Пойнт 3 900 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tampa Bay Rowdies | 32 | 19 | 8 | 5 | 54:27 | 65 |
| 2 | Charleston Battery | 32 | 17 | 6 | 9 | 61:36 | 57 |
| 3 | Sacramento Republic | 32 | 15 | 12 | 5 | 46:30 | 57 |
| … | |||||||
| 9 | Louisville City | 32 | 13 | 9 | 10 | 52:45 | 48 |
| 10 | Hartford Athletic | 31 | 11 | 13 | 7 | 37:34 | 46 |
| 11 | Pittsburgh Riverhounds | 32 | 13 | 7 | 12 | 33:31 | 46 |
| … 25 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Charleston Battery | Hartford Athletic | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXVVXXV 50% | VVXXXXXXVV 40% | 35% | — |
| Ничья | VXXVXXXVXX 30% | XXXVXXVVXX 30% | 30% | — |
| Поражение | XXXXVXXXVX 20% | XXVXVVXXXX 30% | 35% | — |
| Победа дома | XV··XVV·X· 50% | ·VXX·XX·VV 43% | — | — |
| Поражение в гостях | ··XX···X·X 0% | X···V··X·· 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXXXXVVX 30% | VVVXVXVXXV 60% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVVVVXXV 70% | XXXVXVXVVX 40% | 51% | — |
| Обе забьют | VXVVXXXVVX 50% | VVVVVXVVXV 80% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X00XXXV00 20% | V000V00000 100% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXVVVXXX 40% | XXXXXXXXXX 0% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVVVVXX 50% | VXXXVXXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | 0½VV0XVXXXV 44% | VVX0XX0½VVV 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Charleston Battery | Hartford Athletic | |
|---|---|---|
| 1,23 | aiR | 1,31 |
| ПНВВН | Форма, 5 матчей | ПНПВВ |
| ВВПВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВННПВ |
| 1,91 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,30 |
| 0,93 | Ср. разн. | 0,43 |
| 0,39 | Запас по форе | 0,43 |
| 2,64 | Тотал за матч | 3,00 |
| 43% | ТБ 2.5 | 64% |
| 43% | Обе заб. | 86% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Charleston Battery
- Ср. разн.
- +0,93
- Запас по форе
- +0,39
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Hartford Athletic
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,43
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Charleston Battery
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-3-2 | 1,91 | 2,09 | 0,82 |
| В гостях | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,67 | 1,44 |
Hartford Athletic
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,90 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 3-4-3 | 1,30 | 1,20 | 1,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Charleston Battery
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Hartford Athletic
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Charleston Battery
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 10-3-3 | 2,06 | 2,12 | 0,94 | −0,72 | 56% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | +0,25 | 0% |
Hartford Athletic
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 5-0-1 | 2,50 | 2,50 | 1,50 | −0,62 | 83% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 1,25 | 1,25 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 3-4-3 | 1,30 | 1,10 | 1,10 | +0,53 | 70% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Charleston Battery
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 3 | 3 |
| П | 1 | 2 | 1 |
Hartford Athletic
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 3 | 1 |
| Н | 3 | 2 | 1 |
| П | 2 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Charleston Battery
| 30.10.26 | Д | Rhode Island FC | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Indy Eleven | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Miami FC | 2:1 | В |
| 14.10.26 | Г | Hartford Athletic | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Д | Louisville City | 0:2 | П |
Hartford Athletic
| 31.10.26 | Г | Detroit City | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Rhode Island FC | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Brooklyn FC | 2:3 | П |
| 14.10.26 | Д | Charleston Battery | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Pittsburgh Riverhounds | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.