Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Changwon City 0.59, Gangneung City 1.04. По форме заметно сильнее Gangneung City.
Личные встречи: Changwon City — 7 побед, Gangneung City — 3 победы, ничьих 0. В 10 из 10 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
Changwon City — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе; 5 из 5 — меньше 4.5 карточек.
Gangneung City — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Siheung Citizen | 25 | 17 | 5 | 3 | 38:22 | 56 |
| … | |||||||
| 7 | Dangjin Citizen | 25 | 10 | 5 | 10 | 47:39 | 35 |
| 8 | Gangneung City | 25 | 9 | 6 | 10 | 26:33 | 33 |
| 9 | Changwon City | 25 | 7 | 9 | 9 | 27:31 | 30 |
| 10 | Ulsan Citizen | 25 | 8 | 5 | 12 | 25:28 | 29 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Changwon City | Gangneung City | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXXXXXX 10% | VVXXXVVXXX 40% | 37% | — |
| Ничья | VXXXXXXVXV 30% | XXXXVXXVXX 20% | 27% | — |
| Поражение | XVXVVVVXVX 60% | XXVVXXXXVV 40% | 37% | — |
| Победа дома | ·XV··X·XXX 17% | VV·XXVVX·· 57% | — | — |
| Поражение в гостях | X··VV·V··· 75% | ··V·····VV 100% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVXVXVX 60% | VVVXXVXXVV 60% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXVXVXV 40% | XXXVVXVVXX 40% | 54% | — |
| Обе забьют | XVVVVXVVVV 80% | XVVXVVXVVV 70% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XXXVV0VVV0 62% | VV0X00XXX0 33% | 28% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVVXXXXXXX 30% | XXXVXXVVVX 40% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVVXXXVXX 50% | XXXVXXVVVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | ½XXVXXXXXXX 10% | VV½XX½V½VV½X½XX 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Changwon City | Gangneung City | |
|---|---|---|
| 0,59 | aiR | 1,04 |
| ППВПН | Форма, 5 матчей | НППВВ |
| ПНПВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППППП |
| 1,27 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,88 |
| −0,43 | Ср. разн. | 0,00 |
| −0,55 | Запас по форе | 0,14 |
| 3,14 | Тотал за матч | 3,00 |
| 64% | ТБ 2.5 | 64% |
| 79% | Обе заб. | 71% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Changwon City
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,55
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Gangneung City
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- +0,14
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Changwon City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-5-3 | 1,27 | 1,36 | 1,45 |
| В гостях | 9 | 2-3-4 | 1,00 | 1,00 | 1,33 |
Gangneung City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 6-2-4 | 1,67 | 1,25 | 0,92 |
| В гостях | 8 | 2-1-5 | 0,88 | 1,38 | 2,12 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Changwon City
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Gangneung City
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Changwon City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 5-5-1 | 1,82 | 1,36 | 0,73 | −0,45 | 45% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 3,00 | 4,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 0-3-5 | 0,38 | 0,75 | 2,00 | +0,44 | 38% |
Gangneung City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 3-1-0 | 2,50 | 2,00 | 0,50 | −0,44 | 75% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-0-2 | 1,80 | 1,40 | 1,60 | 0,00 | 60% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 1,00 | 1,64 | +0,59 | 36% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Changwon City
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 6 | 2 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Gangneung City
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 1 | 3 |
| П | 1 | 2 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Changwon City
| 01.11.26 | Г | Ulsan Citizen | 0:0 | Н |
| 10.10.26 | Д | Pocheon Citizen | 1:3 | П |
| 03.10.26 | Д | Yangpyeong FC | 2:1 | В |
| 20.09.26 | Г | Gyeongju KHNP | 1:2 | П |
| 13.09.26 | Г | Siheung Citizen | 1:3 | П |
Gangneung City
| 31.10.26 | Д | Yangpyeong FC | 3:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Siheung Citizen | 2:1 | В |
| 02.10.26 | Г | Daejeon Korail | 1:2 | П |
| 12.09.26 | Д | Gyeongju KHNP | 0:1 | П |
| 06.09.26 | Д | Busan Transportation | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.