CFR Cluj — Universitatea Craiova

Румыния. Суперлига

CFR Cluj
0,99
preG1,02
vs
Universitatea Craiova
1,45 ↑
preG1,88

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
4.683.991.671.722.091.97+0.751.841.912.751.88

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: CFR Cluj 0.99, Universitatea Craiova 1.45. По форме заметно сильнее Universitatea Craiova.

preG (ожидаемые голы): CFR Cluj 1.02, Universitatea Craiova 1.88.

Личные встречи: CFR Cluj — 3 победы, Universitatea Craiova — 4 победы, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
CFR Cluj Universitatea Craiova · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Dinamo Bucuresti14103131:933
2Universitatea Craiova14102234:1032
3Rapid Bucuresti1493223:1330
…
8Corvinul Hunedoara1454516:1619
9CFR Cluj1453620:2118
10UTA Arad1453616:1918
… 16

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

CFR ClujТМ 2.5зашло 40% при среднем по лиге 54% · серия мимо: 3
Universitatea CraiovaПоражениезашло 0% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокCFR ClujUniversitatea CraiovaСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXXVXVXXV 30%VXVVVXVVVV 80%36%—
НичьяVXVXXXXXVX 30%XVXXXVXXXX 20%27%—
ПоражениеXVXVXVXVXX 40%XXXXXXXXXX 0%36%—
Победа дома·XX··XV·X· 20%V···VX·V·V 80%——
Поражение в гостяхX··VX··V·X 40%·XX···X·X· 0%——
ТБ 2.5XVVXXVVVXV 60%VXVVXXXVXV 50%46%—
ТМ 2.5VXXVVXXXVX 40%XVXXVVVXVX 50%54%—
Обе забьютVVVXXVVVXV 70%VVXVXVXXXX 40%49%—
ТБ 1 в 1-м таймеVV0XX0V0X0 50%V0VV0XXVXX 50%32%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXVVXXXVX 30%XXXXXVVXVV 40%35%—
Ничья в 1-м таймеVXXVVXXXVX 40%XXXXXVVXVV 40%——
Фора букмекера0XVXVXVX½XV 44%VXVVV0XV½VV 72%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

CFR ClujUniversitatea Craiova
0,99aiR1,45
ВПНПНФорма, 5 матчейВВВНВ
НВПНПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВВВВН
1,56Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,78
−0,29Ср. разн.1,64
−0,12Запас по форе0,80
2,86Тотал за матч2,79
64%ТБ 2.550%
64%Обе заб.50%
71%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

CFR Cluj

Ср. разн.
−0,29
Запас по форе
−0,12
Тотал за матч
2,86
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
71%

Universitatea Craiova

Ср. разн.
+1,64
Запас по форе
+0,80
Тотал за матч
2,79
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

CFR Cluj

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома94-2-31,561,781,56
В гостях103-1-61,001,201,80

Universitatea Craiova

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома107-2-12,302,400,60
В гостях94-4-11,781,440,67

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

CFR Cluj

4без побед
4пропускает
3забивает
3обе забивают
3ТБ 1.5
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Universitatea Craiova

142-й тайм с голом (ТБ 0.5)
12без поражений
12забивает
6ТБ 1.5
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

CFR Cluj

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)95-2-21,892,111,33−0,3956%
Равные (фора 0)41-1-21,000,751,750,0033%
Андердог (фора в плюс)71-1-50,571,002,00+0,6143%

Universitatea Craiova

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)1912-5-22,162,050,63−0,9647%
Равные (фора 0)10-1-01,001,001,000,00—

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

CFR Cluj

1-й тайм \ МатчВНП
В512
Н221
П016

Universitatea Craiova

1-й тайм \ МатчВНП
В820
Н431
П011

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

CFR Cluj

31.10.26ГPetrolul Ploiesti1:1Н
28.10.26ДUniversitatea Cluj1:3П
25.10.26ДDinamo Bucuresti2:2Н
18.10.26ГUTA Arad0:1П
12.10.26ГArges Pitesti1:0В

Universitatea Craiova

01.11.26ДBotosani2:1В
29.10.26ГVoluntari1:1Н
26.10.26ГSepsi5:0В
22.10.26НInter Club D'Escaldes3:1В
18.10.26ДFarul Constanta2:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.