Cesena — Catanzaro

Италия. Серия B

Cesena
0,80
preG1,60
vs
Catanzaro
0,58
preG1,22

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.113.513.451.792.041.83−0.252.032.012.751.83

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Cesena 0.80, Catanzaro 0.58. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Cesena 1.60, Catanzaro 1.22.

Личные встречи: Cesena — 3 победы, Catanzaro — 5 побед, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Cesena Catanzaro · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Palermo1082024:1226
…
12Cremonese1033410:1112
13Cesena1026211:1412
14Arezzo103259:1911
…
19Vicenza913510:186
20Catanzaro91359:196

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

CesenaТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 10% при среднем по лиге 30% · серия мимо: 6
CatanzaroПобедазашло 10% при среднем по лиге 35% · серия мимо: 6

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокCesenaCatanzaroСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXXXXXXVX 20%XXXXXXVXXX 10%35%—
НичьяVXXVXVVVXV 60%VVXVXXXXXX 30%30%—
ПоражениеXXVXVXXXXX 20%XXVXVVXVVV 60%35%—
Победа дома·V·X··XX·X 20%X·X·X·V··· 25%——
Поражение в гостяхX·V·VX··X· 40%·X·X·V·VVV 67%——
ТБ 2.5XVVXXXVXVX 40%XXVVVVXXVV 60%49%—
ТМ 2.5VXXVVVXVXV 60%VVXXXXVVXX 40%51%—
Обе забьютVVXVXVVVVV 80%VVVVVVXXVV 80%54%—
ТБ 1 в 1-м тайме00VX0000V0 67%0XVVV0XXVV 62%31%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXVXXXXXX 10%XVXXXXVVXX 30%30%—
Ничья в 1-м таймеXXXVXXXXXX 10%XVXVXXVVXV 50%——
Фора букмекера0VX½XX½V½V0V0 43%½XVXVXXVXXX 30%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

CesenaCatanzaro
0,80aiR0,58
ПНПВНФорма, 5 матчейПНПНН
ННННВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПППНН
1,30Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,60
−0,50Ср. разн.−0,93
−0,41Запас по форе−0,77
2,50Тотал за матч3,07
43%ТБ 2.550%
64%Обе заб.64%
79%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Cesena

Ср. разн.
−0,50
Запас по форе
−0,41
Тотал за матч
2,50
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
79%

Catanzaro

Ср. разн.
−0,93
Запас по форе
−0,77
Тотал за матч
3,07
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Cesena

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома102-7-11,301,601,40
В гостях101-3-60,600,401,80

Catanzaro

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-2-41,401,801,90
В гостях101-3-60,601,201,80

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Cesena

12пропускает
12ТБ 1.5
6ТМ 3.5
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Catanzaro

82-й тайм с голом (ТБ 0.5)
7забивает
6без побед
6пропускает
6обе забивают
6ТБ 1.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Cesena

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)51-3-11,201,401,40−0,5520%
Равные (фора 0)51-4-01,401,601,200,00100%
Андердог (фора в плюс)101-3-60,600,501,90+0,5040%

Catanzaro

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)83-2-31,381,622,00−0,3138%
Равные (фора 0)11-0-03,003,000,000,00100%
Андердог (фора в плюс)111-3-70,551,271,91+0,5236%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Cesena

1-й тайм \ МатчВНП
В230
Н042
П135

Catanzaro

1-й тайм \ МатчВНП
В312
Н233
П015

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Cesena

31.10.26ГSudtirol1:1Н
27.10.26ДEmpoli2:1В
24.10.26ГModena0:3П
18.10.26ДAvellino1:1Н
10.10.26ГBenevento0:2П

Catanzaro

31.10.26ДPadova1:1Н
27.10.26ГBenevento1:1Н
24.10.26ДAscoli1:6П
16.10.26ГHellas Verona2:2Н
11.10.26ДMantova1:3П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.