Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.53 | 4.27 | 5.59 | 1.69 | 2.13 | 1.89 | −1 | 1.92 | 1.88 | 2.75 | 1.91 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Cerro Porteno 1.13, Recoleta 0.91. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Cerro Porteno 2.00, Recoleta 0.92.
Личные встречи: Cerro Porteno — 6 побед, Recoleta — 1 победа, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Olimpia | 41 | 27 | 8 | 6 | 72:31 | 89 |
| 2 | Nacional Asuncion | 40 | 19 | 14 | 7 | 57:33 | 71 |
| 3 | Cerro Porteno | 41 | 19 | 8 | 14 | 55:43 | 65 |
| 4 | Trinidense | 39 | 17 | 11 | 11 | 57:41 | 62 |
| … | |||||||
| 8 | 2 de Mayo | 39 | 13 | 13 | 13 | 35:51 | 52 |
| 9 | Recoleta | 40 | 13 | 6 | 21 | 56:64 | 45 |
| 10 | Rubio Nu | 41 | 10 | 10 | 21 | 34:60 | 40 |
| … 12 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Cerro Porteno | Recoleta | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXXVXVXV 50% | XVVXVXXXVX 40% | 37% | — |
| Ничья | XXXVVXXXXX 20% | XXXVXXXVXX 20% | 26% | — |
| Поражение | XVXXXXVXVX 30% | VXXXXVVXXV 40% | 37% | — |
| Победа дома | ·X·XX·XV·V 33% | ·V··V·X··· 67% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·····V· 33% | V·XX·V·X·V 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVVVXVVX 60% | VVXXXXVXVX 40% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXXXVXXV 40% | XXVVVVXVXV 60% | 54% | — |
| Обе забьют | XXVVVXXVVX 50% | VXXVXXVXVX 40% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00V0VV00V0 100% | VVXXXXVX0X 33% | 27% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | XXVVVVXVXV 60% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVXXXVX 20% | XXVVVVVVXV 70% | — | — |
| Фора букмекера | VXVXXVX½VX½V 40% | XVV½VV½X·½XVX 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Cerro Porteno | Recoleta | |
|---|---|---|
| 1,13 | aiR | 0,91 |
| ННВПВ | Форма, 5 матчей | ВНВВП |
| ВПННП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПНВП |
| 1,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| 0,43 | Ср. разн. | −0,14 |
| −0,11 | Запас по форе | 0,11 |
| 2,57 | Тотал за матч | 2,43 |
| 50% | ТБ 2.5 | 43% |
| 57% | Обе заб. | 43% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Cerro Porteno
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- −0,11
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Recoleta
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- +0,11
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Cerro Porteno
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,00 | 1,10 |
| В гостях | 8 | 4-1-3 | 1,62 | 1,38 | 1,00 |
Recoleta
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 7 | 2-0-5 | 0,86 | 1,14 | 1,86 |
| В гостях | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 1,00 | 1,45 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Cerro Porteno
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Recoleta
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Cerro Porteno
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 8-4-3 | 1,87 | 1,47 | 0,93 | −0,73 | 40% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 0,75 | 1,00 | +0,69 | 50% |
Recoleta
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,50 | 0,50 | −0,75 | 50% |
| Равные (фора 0) | 4 | 3-0-1 | 2,25 | 1,75 | 0,50 | 0,00 | 75% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 2-1-10 | 0,54 | 0,92 | 2,15 | +0,67 | 25% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Cerro Porteno
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 4 | 2 |
| П | 0 | 0 | 3 |
Recoleta
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 2 | 5 |
| П | 1 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Cerro Porteno
| 04.11.26 | Г | Libertad | 1:0 | В |
| 01.11.26 | Д | Olimpia | 0:2 | П |
| 25.10.26 | Г | Sportivo San Lorenzo | 3:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Ameliano | 2:2 | Н |
| 14.10.26 | Д | Sportivo San Lorenzo | 2:2 | Н |
Recoleta
| 05.11.26 | Г | Olimpia | 1:4 | П |
| 31.10.26 | Д | Ameliano | 3:0 | В |
| 28.10.26 | Г | Luqueno | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Г | 2 de Mayo | 1:1 | Н |
| 16.10.26 | Д | Rubio Nu | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.