Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.16 | 8.71 | 12.61 | 1.22 | 4.20 | 1.90 | −2.25 | 1.94 | 1.81 | 3.75 | 2.02 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Celtic 0.85, Kilmarnock 0.81. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Celtic 3.20, Kilmarnock 0.83.
Личные встречи: Celtic — 8 побед, Kilmarnock — 1 победа, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 12 | 9 | 1 | 2 | 27:10 | 28 |
| 2 | Rangers | 10 | 7 | 2 | 1 | 18:8 | 23 |
| … | |||||||
| 10 | Aberdeen | 11 | 3 | 2 | 6 | 12:14 | 11 |
| 11 | Kilmarnock | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:28 | 9 |
| 12 | Hibernian | 11 | 2 | 2 | 7 | 11:17 | 8 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Celtic | Kilmarnock | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXVXVXXX 30% | XXXVXXVXXX 20% | 38% | — |
| Ничья | XVXXXXXXXX 10% | VXXXXVXVVX 40% | 24% | — |
| Поражение | VXXVXVXVVV 60% | XVVXVXXXXV 40% | 38% | — |
| Победа дома | ·X·XV··XX· 20% | X··V·X·X·X 20% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X··VX··V 60% | ·VV·V·X·X· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVVXXVV 70% | VVVVVXXXXX 50% | 53% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXXVVXX 30% | XXXXXVVVVV 50% | 47% | — |
| Обе забьют | XVVVVVXXVX 60% | VVXVVVXVXX 60% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVVXVV00V0 86% | V0VVV00XX0 67% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXXXXX 10% | XXXXXXXVVX 20% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXXXXXX 10% | XXXVXXXVVX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XX½VXVXVXXX 25% | ½XXXVVVV0VX 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Celtic | Kilmarnock | |
|---|---|---|
| 0,85 | aiR | 0,81 |
| ВПВНП | Форма, 5 матчей | ПВППН |
| ППВПН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВППП |
| 1,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,22 |
| 0,21 | Ср. разн. | −1,00 |
| −0,52 | Запас по форе | −0,46 |
| 3,21 | Тотал за матч | 3,43 |
| 71% | ТБ 2.5 | 64% |
| 57% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Celtic
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- −0,52
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Kilmarnock
- Ср. разн.
- −1,00
- Запас по форе
- −0,46
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Celtic
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 2,22 | 1,11 |
| В гостях | 10 | 6-0-4 | 1,80 | 1,80 | 1,60 |
Kilmarnock
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-4-3 | 1,30 | 1,40 | 1,90 |
| В гостях | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,22 | 1,56 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Celtic
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Kilmarnock
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Celtic
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 12-1-3 | 2,31 | 2,38 | 0,88 | −1,25 | 47% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,50 | 2,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 1,00 | 4,00 | +1,38 | 0% |
Kilmarnock
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-3-0 | 2,25 | 1,75 | 0,75 | −1,06 | 38% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,33 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 1,22 | 2,33 | +0,94 | 56% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Celtic
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 0 | 2 |
| П | 1 | 1 | 5 |
Kilmarnock
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 2 | 0 |
| Н | 5 | 4 | 1 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Celtic
| 01.11.26 | Г | Falkirk | 0:2 | П |
| 28.10.26 | Д | Dundee United | 2:2 | Н |
| 25.10.26 | Г | Hibernian | 2:1 | В |
| 22.10.26 | Д | Celta Vigo | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Д | Hearts | 7:1 | В |
Kilmarnock
| 31.10.26 | Д | St Johnstone | 2:2 | Н |
| 28.10.26 | Г | Dundee | 1:3 | П |
| 24.10.26 | Г | Falkirk | 0:3 | П |
| 17.10.26 | Д | Motherwell | 3:2 | В |
| 10.10.26 | Г | Rangers | 1:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.