Celta Vigo — Levante

Испания. Ла Лига

Celta Vigo
0,84
preG1,62
vs
Levante
1,01
preG1,03

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.903.844.071.961.931.91−0.52.001.962.51.93

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Celta Vigo 0.84, Levante 1.01. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Celta Vigo 1.62, Levante 1.03.

Личные встречи: Celta Vigo — 4 победы, Levante — 4 победы, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Celta Vigo Levante · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Barcelona11100146:1230
…
9Villarreal1133515:1512
10Celta Vigo1126310:1012
11Rayo Vallecano933314:1812
…
16Elche1124514:1810
17Levante1124516:2110
18Alaves1023512:179
… 20

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Celta VigoТБ 1 в 1-м таймезашло 17% при среднем по лиге 33% · серия мимо: 4
LevanteПобедазашло 20% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокCelta VigoLevanteСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVVXXVXXX 30%XXVXXXXXVX 20%38%—
НичьяXVXXXVXXVV 40%XXXVVXXVXV 40%24%—
ПоражениеVXXXVXXVXX 30%VVXXXVVXXX 40%38%—
Победа дома·X·VX·V·X· 40%X·V·X·X·V· 40%——
Поражение в гостяхV·X··X·V·X 40%·V·X·V·X·X 40%——
ТБ 2.5VXVVVXVXXX 50%XVVXVVVXVX 60%52%—
ТМ 2.5XVXXXVXVVV 50%VXXVXXXVXV 40%48%—
Обе забьютXXVVVXXXVV 50%XVVVVVVXVX 70%57%—
ТБ 1 в 1-м тайме0XXX0XVX00 17%0VVX0VVXVX 62%33%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVVVXVXVXX 50%XXXVXXXVXV 30%31%—
Ничья в 1-м таймеXVVVXVXVXX 50%XXXVXVXVVV 50%——
Фора букмекераX0VVX0VXX0 43%X0VV0X½V½VVV 62%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Celta VigoLevante
0,84aiR1,01
ПВВНПФорма, 5 матчейННВПП
НВПВННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ННПНП
1,40Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,64
−0,07Ср. разн.−0,21
−0,16Запас по форе0,30
1,93Тотал за матч3,36
43%ТБ 2.564%
43%Обе заб.64%
50%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Celta Vigo

Ср. разн.
−0,07
Запас по форе
−0,16
Тотал за матч
1,93
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
50%

Levante

Ср. разн.
−0,21
Запас по форе
+0,30
Тотал за матч
3,36
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Celta Vigo

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-2-41,401,601,20
В гостях102-5-31,100,600,90

Levante

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома96-1-22,112,331,56
В гостях111-4-60,640,731,82

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Celta Vigo

6ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Levante

7пропускает
7ТБ 1.5
3без ничьих
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Celta Vigo

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)84-1-31,621,881,12−0,5350%
Равные (фора 0)61-3-21,000,501,170,0033%
Андердог (фора в плюс)61-3-21,000,670,83+0,4267%

Levante

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)22-0-03,002,000,00−0,25100%
Равные (фора 0)42-1-11,751,751,750,0067%
Андердог (фора в плюс)143-4-70,931,291,93+0,7062%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Celta Vigo

1-й тайм \ МатчВНП
В222
Н442
П013

Levante

1-й тайм \ МатчВНП
В300
Н442
П016

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Celta Vigo

31.10.26ГRayo Vallecano0:3П
25.10.26ДReal Betis0:0Н
22.10.26ГCeltic2:1В
18.10.26ДAlaves2:1В
15.10.26ДJuventus1:2П

Levante

31.10.26ДAtletico Madrid0:2П
25.10.26ГReal Sociedad1:2П
21.10.26ДAthletic Bilbao3:1В
16.10.26ГDeportivo La Coruna1:1Н
12.10.26ДSevilla3:3Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.