Испания. Сегунда Федерасьон, группа 5
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.83 | 3.54 | 3.91 | 1.74 | 2.04 | 1.83 | −0.5 | 1.96 | 1.94 | 2.75 | 1.85 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: CD Guadalajara 0.98, Artistico Navalcarnero 1.41. По форме заметно сильнее Artistico Navalcarnero.
Личные встречи: CD Guadalajara — 4 победы, Artistico Navalcarnero — 2 победы, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | San Sebastian Reyes | 9 | 6 | 1 | 2 | 15:9 | 19 |
| … | |||||||
| 6 | Talavera de la Reina | 8 | 4 | 3 | 1 | 11:7 | 15 |
| 7 | Artistico Navalcarnero | 9 | 4 | 3 | 2 | 16:13 | 15 |
| 8 | CD Guadalajara | 9 | 3 | 3 | 3 | 18:18 | 12 |
| 9 | Atletico Madrid C | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:8 | 11 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | CD Guadalajara | Artistico Navalcarnero | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXVXXXVXX 30% | VVXXXVVXVX 50% | 38% | — |
| Ничья | XVXXVVXXXV 40% | XXVVVXXXXV 40% | 25% | — |
| Поражение | XXVXXXVXVX 30% | XXXXXXXVXX 10% | 38% | — |
| Победа дома | ·X·V·X·VXX 33% | V···X·VX·· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·X·V··· 50% | ·XXX·X··XX 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXVXVVV 80% | VVXVXVVVVV 80% | 50% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVXVXXX 20% | XXVXVXXXXX 20% | 50% | — |
| Обе забьют | VVXVVVXVVV 80% | VVVVVVVVXV 90% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VV00VX00V 80% | VVXV0VXXV0 62% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXVXXX 10% | XXVXXXVVXX 30% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXXVXXX 20% | XXVXXXVVXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | VXXV0X½XVXV 44% | VVVVXVVXV0 78% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| CD Guadalajara | Artistico Navalcarnero | |
|---|---|---|
| 0,98 | aiR | 1,41 |
| НВПНВ | Форма, 5 матчей | НННВВ |
| ПВНВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВННВ |
| 1,60 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,27 |
| 0,07 | Ср. разн. | 0,79 |
| −0,05 | Запас по форе | 0,98 |
| 3,64 | Тотал за матч | 3,21 |
| 71% | ТБ 2.5 | 71% |
| 79% | Обе заб. | 79% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
CD Guadalajara
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 3,64
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Artistico Navalcarnero
- Ср. разн.
- +0,79
- Запас по форе
- +0,98
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
CD Guadalajara
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 2,20 | 1,90 |
| В гостях | 10 | 1-4-5 | 0,70 | 1,20 | 1,80 |
Artistico Navalcarnero
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 2,22 | 1,33 |
| В гостях | 11 | 3-5-3 | 1,27 | 1,45 | 1,09 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
CD Guadalajara
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Artistico Navalcarnero
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
CD Guadalajara
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 2,10 | 2,10 | −0,45 | 40% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,67 | 1,67 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 0-4-3 | 0,57 | 1,14 | 1,57 | +0,43 | 57% |
Artistico Navalcarnero
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 4-1-0 | 2,60 | 2,40 | 1,00 | −0,35 | 80% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 2,00 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 1,45 | 1,55 | +0,45 | 55% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
CD Guadalajara
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 1 |
| Н | 0 | 4 | 3 |
| П | 3 | 3 | 3 |
Artistico Navalcarnero
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 3 | 3 |
| П | 1 | 2 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
CD Guadalajara
| 01.11.26 | Г | Calvo Sotelo Puertollano | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Д | Valladolid B | 4:4 | Н |
| 18.10.26 | Г | Atletico Tordesillas | 0:3 | П |
| 11.10.26 | Д | Getafe B | 4:1 | В |
| 07.10.26 | Г | Real Madrid C | 1:1 | Н |
Artistico Navalcarnero
| 01.11.26 | Д | Atletico Paso | 3:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Numancia | 3:2 | В |
| 18.10.26 | Г | Salmantino | 1:1 | Н |
| 14.10.26 | Г | Recreativo Huelva | 2:2 | Н |
| 11.10.26 | Д | Atletico Madrid C | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.