Castellonense — Alcoyano

Испания. Сегунда Федерасьон, группа 3

vs
Alcoyano
0,80 ↓

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.783.152.452.321.562.0301.781.7522.06

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Alcoyano: 3 матча без побед, 3 матча подряд пропускает.

Castellonense — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 4.5 карточек; 7 из 7 — меньше 10.5 угловых.

Alcoyano — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 6 — меньше 2.5 голов; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Castellonense Alcoyano · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1UCAM Murcia860221:918
…
4Ciudad Cieza741213:613
5Castellonense741211:613
6Balears934215:1413
…
9Yeclano92527:811
10Alcoyano73136:810
11Poblense93158:1210
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

CastellonenseПоражениезашло 22% при среднем по лиге 35% · серия мимо: 3
AlcoyanoТБ 2.5зашло 10% при среднем по лиге 42% · серия мимо: 6

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокCastellonenseAlcoyanoСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXVXVVV 56%XXXVVVXXXX 30%35%—
НичьяVVXXXXXXX 22%VXXXXXXVVX 30%31%—
ПоражениеXXXVXVXXX 22%XVVXXXVXXV 40%35%—
Победа дома·X··V·V·V 75%X···VV·X·X 40%——
Поражение в гостяхX·XV·V·X· 40%·VVX··V·X· 60%——
ТБ 2.5XXXVVXXVV 44%XXXXXXVXXX 10%42%—
ТМ 2.5VVVXXVVXX 56%VVVVVVXVVV 90%58%—
Обе забьютVXXVXXXVV 44%VXXXXXXVVX 30%51%—
ТБ 1 в 1-м таймеVX0VVXXVV 62%0XXXXVX000 17%29%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXXVVXX 33%XVVVVXVXXX 50%39%—
Ничья в 1-м таймеVVXXXVVVX 56%XVVVVXVXXX 50%——
Фора букмекераVVV½XVXV·V 75%XXXVVVXX½VX 35%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

CastellonenseAlcoyano
—aiR0,80
Форма, 5 матчейВВППН
ВВВННа своём поле, 5 (дома / в гостях)НПВПП
2,50Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,45
0,62Ср. разн.−0,14
1,06Запас по форе−0,50
2,12Тотал за матч1,57
38%ТБ 2.57%
38%Обе заб.21%
62%Гол в 1-м тайме43%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Castellonense

Ср. разн.
+0,62
Запас по форе
+1,06
Тотал за матч
2,12
ТБ 2.5
38%
Обе заб.
38%
Гол в 1-м тайме
62%

Alcoyano

Ср. разн.
−0,14
Запас по форе
−0,50
Тотал за матч
1,57
ТБ 2.5
7%
Обе заб.
21%
Гол в 1-м тайме
43%

Дома и в гостях

Castellonense

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома43-1-02,501,500,25
В гостях52-1-21,401,401,20

Alcoyano

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома94-4-11,781,440,67
В гостях114-4-31,450,550,82

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Castellonense

3без поражений
3ТМ 2.5
3ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Alcoyano

16ТМ 3.5
6ТМ 2.5
52-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без побед
3пропускает
3ТБ 1.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Castellonense

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)11-0-03,003,000,00−0,50100%
Равные (фора 0)11-0-03,001,000,000,00100%
Андердог (фора в плюс)62-2-21,331,171,00+0,6767%

Alcoyano

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)156-7-21,671,070,67−0,5840%
Равные (фора 0)11-0-03,001,000,000,00100%
Андердог (фора в плюс)41-1-21,000,501,25+0,3850%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Castellonense

1-й тайм \ МатчВНП
В300
Н221
П001

Alcoyano

1-й тайм \ МатчВНП
В510
Н353
П021

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Castellonense

31.10.26ГValencia Mestalla1:1Н
27.10.26ДAlmeria0:0Н
24.10.26ГIntercity2:0В
11.10.26ГDeportiva Minera2:3П
04.10.26ДReal Murcia B3:0В

Alcoyano

01.11.26ДReal Murcia B1:1Н
25.10.26ГBalears0:2П
11.10.26ГUCAM Murcia0:2П
04.10.26ГMallorca B1:0В
27.09.26ДDeportiva Minera2:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.