Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.67 | 4.07 | 4.87 | 1.61 | 2.33 | 1.85 | −0.75 | 2.01 | 2.01 | 3 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Castellon 1.36, Eibar 1.32. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Castellon 1.98, Eibar 1.10.
Личные встречи: Castellon — 5 побед, Eibar — 1 победа, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Almeria | 12 | 8 | 2 | 2 | 23:10 | 26 |
| 2 | Castellon | 11 | 7 | 3 | 1 | 22:5 | 24 |
| 3 | Eibar | 12 | 7 | 2 | 3 | 21:14 | 23 |
| 4 | Granada | 12 | 7 | 2 | 3 | 20:14 | 23 |
| … 22 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Castellon | Eibar | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVVXXVVVV 70% | XXXXVVVVVV 60% | 38% | — |
| Ничья | VXXXXVXXXX 20% | VXVXXXXXXX 20% | 24% | — |
| Поражение | XXXXVXXXXX 10% | XVXVXXXXXX 20% | 38% | — |
| Победа дома | ··V··X·V·V 75% | X·X··V··V· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | XX·XV·X·X· 17% | ·V·VX·XX·X 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVXXXVVX 50% | XXXVVVVVVX 60% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXVVVXXV 50% | VVVXXXXXXV 40% | 51% | — |
| Обе забьют | VXXXXVXXVX 30% | VXVVVVVXXX 60% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVVV000V0X 83% | 0XXV0V0VVX 57% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXV 10% | XVVXXXXXXV 30% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXXXXXV 20% | XVVXXXXXXV 30% | — | — |
| Фора букмекера | XVVVXXVVVV 70% | 0X½XXVVVVVV 67% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Castellon | Eibar | |
|---|---|---|
| 1,36 | aiR | 1,32 |
| ПВВВН | Форма, 5 матчей | ВПНПН |
| НВВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВПП |
| 1,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,73 |
| 1,43 | Ср. разн. | 0,57 |
| 0,80 | Запас по форе | 0,50 |
| 2,57 | Тотал за матч | 2,86 |
| 50% | ТБ 2.5 | 57% |
| 36% | Обе заб. | 57% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Castellon
- Ср. разн.
- +1,43
- Запас по форе
- +0,80
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Eibar
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,50
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Castellon
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-4-1 | 1,78 | 1,89 | 0,67 |
| В гостях | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 1,64 | 0,73 |
Eibar
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,78 | 1,33 |
| В гостях | 11 | 6-1-4 | 1,73 | 1,55 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Castellon
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Eibar
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Castellon
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 18 | 10-6-2 | 2,00 | 1,72 | 0,56 | −0,89 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,00 | 2,00 | +0,25 | 50% |
Eibar
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 2,00 | 1,30 | −0,42 | 60% |
| Равные (фора 0) | 6 | 4-1-1 | 2,17 | 1,83 | 1,00 | 0,00 | 80% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 0,50 | 1,00 | +0,56 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Castellon
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 1 |
| П | 1 | 0 | 2 |
Eibar
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 1 |
| Н | 3 | 2 | 2 |
| П | 1 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Castellon
| 01.11.26 | Г | Burgos | 1:1 | Н |
| 29.10.26 | Г | Conquense | 3:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Sporting Gijon | 4:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Las Palmas | 3:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Andorra | 0:1 | П |
Eibar
| 31.10.26 | Д | Almeria | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Cordoba | 0:2 | П |
| 17.10.26 | Д | Mallorca | 1:1 | Н |
| 12.10.26 | Г | Real Oviedo | 1:3 | П |
| 03.10.26 | Г | Albacete | 3:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.