Испания. Сегунда Федерасьон, группа 3
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.39 | 4.77 | 6.55 | 1.41 | 2.73 | 1.88 | −1.25 | 1.91 | 1.88 | 3.25 | 1.91 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Castellon B 1.09, Pena Deportiva 0.81. По форме команды близки.
Castellon B: 6 матчей подряд пропускает.
Pena Deportiva: 3 поражения подряд, 16 матчей подряд пропускает, в 9 из 10 последних матчей первыми пропускали.
Castellon B — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 8 — больше 2.5 голов; 6 из 6 — забивали обе; 6 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Pena Deportiva — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UCAM Murcia | 8 | 6 | 0 | 2 | 21:9 | 18 |
| 2 | Deportiva Minera | 8 | 5 | 2 | 1 | 11:6 | 17 |
| 3 | Castellon B | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:6 | 15 |
| 4 | Ciudad Cieza | 7 | 4 | 1 | 2 | 13:6 | 13 |
| … | |||||||
| 17 | Valencia Mestalla | 8 | 1 | 3 | 4 | 8:13 | 6 |
| 18 | Pena Deportiva | 9 | 1 | 1 | 7 | 7:14 | 4 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Castellon B | Pena Deportiva | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVVVVXXXV 60% | XXXVXXXXXV 20% | 35% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | XXXXXXXVXX 10% | 31% | — |
| Поражение | XVXXXXVVVX 40% | VVVXVVVXVX 70% | 35% | — |
| Победа дома | V·V··VX·XV 67% | X·XV·X·X·V 33% | — | — |
| Поражение в гостях | ·V·XX··V·· 50% | ·V··V·V·V· 100% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVVVXVV 90% | VXXVVXXXXV 40% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXXXVXX 10% | XVVXXVVVVX 60% | 58% | — |
| Обе забьют | VVVVVXVXVV 80% | VXXVVXXVXV 50% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV0V0X0X0V 67% | VX0VV0XXXV 50% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVXVXX 20% | XVXXXXVVVX 40% | 39% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXVXVXVXX 50% | VVXVVXVVVV 80% | — | — |
| Фора букмекера | VXVVVVXXXV 60% | XX·V½XXX½V½X· 19% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Castellon B | Pena Deportiva | |
|---|---|---|
| 1,09 | aiR | 0,81 |
| ВВВПВ | Форма, 5 матчей | ППВПП |
| ППВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПППП |
| 1,58 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,71 |
| 0,21 | Ср. разн. | −0,27 |
| 0,29 | Запас по форе | −0,09 |
| 3,64 | Тотал за матч | 2,64 |
| 86% | ТБ 2.5 | 45% |
| 79% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Castellon B
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- +0,29
- Тотал за матч
- 3,64
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Pena Deportiva
- Ср. разн.
- −0,27
- Запас по форе
- −0,09
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 45%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Castellon B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 6-1-5 | 1,58 | 1,92 | 1,75 |
| В гостях | 8 | 3-1-4 | 1,25 | 1,62 | 1,50 |
Pena Deportiva
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 4-1-3 | 1,62 | 1,75 | 1,50 |
| В гостях | 7 | 1-2-4 | 0,71 | 1,00 | 1,29 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Castellon B
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Pena Deportiva
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Castellon B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-1-2 | 2,00 | 2,25 | 1,62 | −0,53 | 62% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,50 | 2,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 4-0-6 | 1,20 | 1,70 | 1,50 | +0,40 | 40% |
Pena Deportiva
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 1,50 | −0,62 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-2-5 | 0,62 | 1,00 | 1,50 | +0,41 | 38% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Castellon B
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 1 | 3 |
| П | 1 | 1 | 5 |
Pena Deportiva
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 5 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Castellon B
| 25.10.26 | Д | La Nucia | 2:1 | В |
| 11.10.26 | Г | Poblense | 1:2 | П |
| 03.10.26 | Д | Lorca Deportiva | 2:1 | В |
| 26.09.26 | Г | Orihuela | 4:1 | В |
| 19.09.26 | Г | Valencia Mestalla | 2:1 | В |
Pena Deportiva
| 01.11.26 | Д | Balears | 1:3 | П |
| 25.10.26 | Г | Poblense | 0:1 | П |
| 19.10.26 | Д | UCAM Murcia | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Д | Orihuela | 3:1 | В |
| 04.10.26 | Г | Valencia Mestalla | 2:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.