Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.50 | 3.18 | 3.02 | 1.98 | 1.88 | 2.13 | −0.25 | 1.76 | 1.98 | 2.5 | 1.88 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Carrarese 0.68, Sampdoria 0.68. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Carrarese 1.36, Sampdoria 1.26.
Личные встречи: Carrarese — 2 победы, Sampdoria — 1 победа, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 11 | 8 | 3 | 0 | 25:13 | 27 |
| … | |||||||
| 15 | Virtus Entella | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:12 | 10 |
| 16 | Carrarese | 10 | 3 | 1 | 6 | 9:13 | 10 |
| 17 | Empoli | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:17 | 8 |
| 18 | Sampdoria | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:18 | 8 |
| 19 | Vicenza | 9 | 1 | 3 | 5 | 10:18 | 6 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Carrarese | Sampdoria | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXVVXXXXX 30% | VXXXXVXXXX 20% | 35% | — |
| Ничья | XXXXXXXXVX 10% | XXVXXXXXXV 20% | 30% | — |
| Поражение | VXVXXVVVXV 60% | XVXVVXVVVX 60% | 35% | — |
| Победа дома | ·V·V·X·X·X 40% | V··X·V··X· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V·X·V·X· 60% | ·VX·V·VV·X 67% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXXXXXV 50% | XXXVVVXVVX 50% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVVVVVX 50% | VVVXXXVXXV 50% | 51% | — |
| Обе забьют | XVVVXXXXVV 50% | XXVVVVXVVV 70% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VX000XXXX0 17% | VX0VV0XV00 67% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXVVVVX 50% | XVXXXXVXXX 20% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXVVVVX 50% | XVXVXXVXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | X½V0VVXXXVX 39% | VX0XXVXXX0 25% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Carrarese | Sampdoria | |
|---|---|---|
| 0,68 | aiR | 0,68 |
| ВВПВП | Форма, 5 матчей | ППНПВ |
| ПППВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПППНП |
| 1,56 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,55 |
| −0,64 | Ср. разн. | −0,71 |
| −0,21 | Запас по форе | −0,71 |
| 2,07 | Тотал за матч | 2,29 |
| 50% | ТБ 2.5 | 36% |
| 43% | Обе заб. | 50% |
| 50% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Carrarese
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −0,21
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Sampdoria
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,71
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Carrarese
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,33 | 1,00 |
| В гостях | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 0,82 | 1,45 |
Sampdoria
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 1,11 | 1,00 |
| В гостях | 11 | 1-3-7 | 0,55 | 0,55 | 1,73 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Carrarese
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Sampdoria
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Carrarese
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 3-2-2 | 1,57 | 1,29 | 1,00 | −0,36 | 43% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 2-2-8 | 0,67 | 0,75 | 1,50 | +0,62 | 45% |
Sampdoria
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-0-3 | 1,71 | 1,29 | 1,00 | −0,36 | 57% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 1,00 | 1,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-2-6 | 0,56 | 0,33 | 1,67 | +0,44 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Carrarese
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 4 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Sampdoria
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 2 | 5 |
| П | 2 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Carrarese
| 01.11.26 | Г | Hellas Verona | 0:3 | П |
| 28.10.26 | Д | Arezzo | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Г | Palermo | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Д | Modena | 2:1 | В |
| 11.10.26 | Г | Padova | 2:0 | В |
Sampdoria
| 31.10.26 | Д | Virtus Entella | 2:0 | В |
| 27.10.26 | Г | Ascoli | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Sudtirol | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Д | Arezzo | 1:2 | П |
| 09.10.26 | Г | Avellino | 1:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.