Англия. Кубок ФА
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.85 | 3.73 | 2.27 | 1.55 | 2.37 | 1.82 | +0.25 | 1.99 | 1.89 | 3 | 1.90 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Carlisle United 1.16, Salford City 1.31. По форме команды близки.
Личные встречи: Carlisle United — 4 победы, Salford City — 3 победы, ничьих 3. В 8 из 10 последних встреч забивали обе команды.
Carlisle United: 4 победы подряд, 7 матчей без поражений.
Salford City: 5 побед подряд, 4 матча подряд пропускает, в 8 из 9 последних матчей первыми забивали.
Carlisle United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 2.5 голов.
Salford City — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 5 из 6 — забивали обе; 6 из 8 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Carlisle United | Salford City | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVVXVVXXX 60% | VVVVVXVVXV 80% | 39% | — |
| Ничья | XXXXVXXXXV 20% | XXXXXVXXXX 10% | 23% | — |
| Поражение | XXXXXXXVVX 20% | XXXXXXXXVX 10% | 39% | — |
| Победа дома | ·V·VX··X·X 40% | V··V··V·XV 80% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X··XX·V· 20% | ·XX·XX·X·· 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXVXVXX 60% | VVVVXXXVVX 60% | 57% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVXVXVV 40% | XXXXVVVXXV 40% | 43% | — |
| Обе забьют | VXVVXVXVXV 60% | VVVVXVXVVX 70% | 58% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V00VXV0V0V 83% | 00V0XXXV0X 33% | 37% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVXXXXX 10% | XXXXVVVXXV 40% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXVXXVXV 40% | XXXXVVVXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | VV½V·XVVXXX 50% | ½VVVXVX½VVX0 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Carlisle United | Salford City | |
|---|---|---|
| 1,16 | aiR | 1,31 |
| ВНВВВ | Форма, 5 матчей | ВВВВВ |
| НПНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНВВВ |
| 1,73 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,89 |
| 0,71 | Ср. разн. | 0,86 |
| 0,25 | Запас по форе | 0,25 |
| 3,43 | Тотал за матч | 2,86 |
| 64% | ТБ 2.5 | 57% |
| 71% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Carlisle United
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,25
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Salford City
- Ср. разн.
- +0,86
- Запас по форе
- +0,25
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Carlisle United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 2,18 | 1,45 |
| В гостях | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,67 | 1,00 |
Salford City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 1,20 | 0,90 |
| В гостях | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 2,11 | 1,44 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Carlisle United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Salford City
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Carlisle United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 8-5-3 | 1,81 | 2,06 | 1,31 | −0,67 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 1,00 | +0,50 | 50% |
Salford City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 8-3-3 | 1,93 | 1,50 | 1,00 | −0,75 | 38% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 2,00 | 1,67 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 1,33 | 2,00 | +0,25 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Carlisle United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 1 |
| Н | 2 | 3 | 2 |
| П | 1 | 1 | 1 |
Salford City
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 1 |
| Н | 5 | 3 | 2 |
| П | 1 | 0 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Carlisle United
| 31.10.26 | Г | Altrincham | 4:2 | В |
| 28.10.26 | Д | Harrogate Town | 3:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Solihull Moors | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Tamworth | 2:1 | В |
| 10.10.26 | Д | Kidderminster Harriers | 0:0 | Н |
Salford City
| 31.10.26 | Д | Exeter City | 2:1 | В |
| 26.10.26 | Г | Walsall | 4:2 | В |
| 20.10.26 | Г | Bristol Rovers | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Crawley Town | 2:1 | В |
| 10.10.26 | Г | Cheltenham Town | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.