Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.67 | 2.84 | 2.59 | 2.14 | 1.63 | 1.89 | 0 | 1.83 | 1.88 | 2.25 | 1.85 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Caracas 1.06, Academia Puerto Cabello 0.93. По форме команды близки.
Личные встречи: Caracas — 2 победы, Academia Puerto Cabello — 2 победы, ничьих 6. Academia Puerto Cabello: 3 матча подряд пропускает; в 9 из 10 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 5 из 5 последних встреч было меньше 10.5 угловых.
Caracas: в 7 из 9 последних матчей первыми забивали.
Academia Puerto Cabello: 3 поражения подряд, 6 матчей подряд пропускает.
Caracas — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — забивали обе; 5 из 6 — больше 4.5 карточек; 5 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Academia Puerto Cabello — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 4.5 карточек; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Deportivo Tachira | 36 | 21 | 8 | 7 | 61:38 | 71 |
| … | |||||||
| 4 | Deportivo La Guaira | 37 | 14 | 15 | 8 | 51:37 | 57 |
| 5 | Academia Puerto Cabello | 38 | 14 | 12 | 12 | 49:42 | 54 |
| 6 | Portuguesa FC | 37 | 11 | 17 | 9 | 45:41 | 50 |
| … | |||||||
| 8 | Estudiantes Merida | 33 | 12 | 7 | 14 | 40:43 | 43 |
| 9 | Caracas | 30 | 9 | 11 | 10 | 36:38 | 38 |
| 10 | Monagas | 30 | 9 | 5 | 16 | 35:47 | 32 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Caracas | Academia Puerto Cabello | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXXVXVVX 50% | XXXVVXVVXX 40% | 37% | — |
| Ничья | XXXXVXXXXV 20% | XXXXXVXXVX 20% | 26% | — |
| Поражение | XVXVXXVXXX 30% | VVVXXXXXXV 40% | 37% | — |
| Победа дома | ·X·X···VV· 50% | ·XX·VX·V·X 33% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·XXV··X 17% | V··X··X·X· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVXVVVXX 50% | VXXVVVXVXX 50% | 43% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXVXXXVV 50% | XVVXXXVXVV 50% | 57% | — |
| Обе забьют | XVXVVVVVXV 70% | VXXVVVXVVX 60% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVXV00VV0V 71% | VXX0VVXV0X 50% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVXXXXXXX 20% | XVVXXXVXXV 40% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVXXVXXV 50% | VVVXXXVVXV 60% | — | — |
| Фора букмекера | VXVXV0XVX½X 44% | XXXVV½X½V½V½VX 35% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Caracas | Academia Puerto Cabello | |
|---|---|---|
| 1,06 | aiR | 0,93 |
| НПВПВ | Форма, 5 матчей | ВВППП |
| ПВВПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ННВВП |
| 1,38 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,67 |
| 0,43 | Ср. разн. | 0,21 |
| 0,12 | Запас по форе | −0,21 |
| 2,71 | Тотал за матч | 2,50 |
| 50% | ТБ 2.5 | 43% |
| 50% | Обе заб. | 57% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Caracas
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Academia Puerto Cabello
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- −0,21
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Caracas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,62 | 1,25 |
| В гостях | 12 | 7-3-2 | 2,00 | 1,50 | 0,92 |
Academia Puerto Cabello
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,70 | 1,10 |
| В гостях | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,22 | 0,89 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Caracas
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Academia Puerto Cabello
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Caracas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 2,11 | 1,00 | −0,86 | 38% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 0,88 | 1,25 | +0,44 | 62% |
Academia Puerto Cabello
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 8-4-2 | 2,00 | 1,57 | 0,86 | −0,62 | 57% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,50 | 1,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,50 | 1,50 | +0,25 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Caracas
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 3 | 2 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Academia Puerto Cabello
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 3 | 0 |
| Н | 3 | 1 | 4 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Caracas
| 03.11.26 | Г | Monagas | 2:0 | В |
| 31.10.26 | Д | Monagas | 2:3 | П |
| 27.10.26 | Г | Academia Puerto Cabello | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Deportivo Tachira | 1:2 | П |
| 21.10.26 | Г | Estudiantes Merida | 1:1 | Н |
Academia Puerto Cabello
| 03.11.26 | Г | Deportivo Tachira | 2:3 | П |
| 31.10.26 | Д | Deportivo Tachira | 0:1 | П |
| 27.10.26 | Д | Caracas | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Г | Monagas | 2:1 | В |
| 21.10.26 | Д | Rayo Zuliano | 3:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.