Австралия. Чемпионшип
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Canberra Croatia 1.14, Sydney United 1.46. По форме заметно сильнее Sydney United.
Личные встречи: Canberra Croatia — 0 побед, Sydney United — 1 победа, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Canberra Croatia | Sydney United | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVVVVVV 60% | VXXVVVXVXV 60% | 47% | — |
| Ничья | XXVXXXXXXX 10% | XVVXXXVXVX 40% | 6% | — |
| Поражение | VVXVXXXXXX 30% | XXXXXXXXXX 0% | 47% | — |
| Победа дома | XX·XVV·VV· 57% | ··X·VVX··· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ··X···X··X 0% | XX·X···XXX 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXVXVVVVV 60% | VXXVVVXVXV 60% | 77% | — |
| ТМ 2.5 | VVVXVXXXXX 40% | XVVXXXVXVX 40% | 23% | — |
| Обе забьют | XXVXXXVVXV 40% | VVVVVXXVVV 80% | 63% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00X0X0VV0V 60% | X0XVVVX000 50% | 50% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXVXXXXX 20% | VXVXXXVXXX 30% | 16% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXVXXXXX 20% | VXVXXXVXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XXVX½XVVXVV 50% | VVXVVV½XVV½V 75% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Canberra Croatia | Sydney United | |
|---|---|---|
| 1,14 | aiR | 1,46 |
| ВПНПП | Форма, 5 матчей | ВВННВ |
| ВВППП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВВНВ |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,83 |
| 0,79 | Ср. разн. | 1,07 |
| −0,14 | Запас по форе | 0,68 |
| 3,50 | Тотал за матч | 2,50 |
| 57% | ТБ 2.5 | 43% |
| 43% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Canberra Croatia
- Ср. разн.
- +0,79
- Запас по форе
- −0,14
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Sydney United
- Ср. разн.
- +1,07
- Запас по форе
- +0,68
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Canberra Croatia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 8-0-4 | 2,00 | 2,33 | 1,33 |
| В гостях | 8 | 4-3-1 | 1,88 | 2,12 | 1,62 |
Sydney United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 5-3-0 | 2,25 | 1,88 | 0,38 |
| В гостях | 12 | 6-4-2 | 1,83 | 1,25 | 0,75 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Canberra Croatia
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Sydney United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Canberra Croatia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 12-1-2 | 2,47 | 2,80 | 1,20 | −1,72 | 53% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 0-2-2 | 0,50 | 0,50 | 1,50 | +1,00 | 50% |
Sydney United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 9-5-2 | 2,00 | 1,50 | 0,56 | −0,67 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 1,50 | 0,75 | +0,50 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Canberra Croatia
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 2 |
| П | 1 | 0 | 3 |
Sydney United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 2 |
| П | 2 | 1 | 0 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Canberra Croatia
| 29.10.26 | Д | South Melbourne | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Sutherland Sharks | 0:2 | П |
| 18.10.26 | Г | Sydney United | 1:1 | Н |
| 13.09.26 | Д | Cooma Tigers | 0:3 | П |
| 05.09.26 | Д | Queanbeyan City | 1:0 | В |
Sydney United
| 31.10.26 | Г | Sutherland Sharks | 2:1 | В |
| 23.10.26 | Г | South Melbourne | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Д | Canberra Croatia | 1:1 | Н |
| 13.09.26 | Г | APIA Leichhardt Tigers | 3:1 | В |
| 06.09.26 | Д | Manly United | 3:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.