Coppa Italia Serie C
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Campobasso 1.10, Spezia 1.67. Spezia — пик формы.
Личные встречи: Campobasso — 0 побед, Spezia — 1 победа, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Campobasso | Spezia | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVXXXVXXV 50% | VVXVVVVVVV 90% | 35% | — |
| Ничья | XXXXXVXVVX 30% | XXVXXXXXXX 10% | 31% | — |
| Поражение | XXXVVXXXXX 20% | XXXXXXXXXX 0% | 35% | — |
| Победа дома | VV·X·X·X·· 40% | VVX·V··V·V 83% | — | — |
| Поражение в гостях | ··X·V·X·XX 20% | ···X·XX·X· 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVVXVVVX 60% | VVXXXXVVVX 50% | 41% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXXVXXXV 40% | XXVVVVXXXV 50% | 59% | — |
| Обе забьют | XXVVVVVVVX 70% | VVVXXXVVXX 50% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VVV00VV0 100% | 000XVXXVVX 43% | 28% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | XXXVXVVXXV 40% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVVXXXXXX 20% | XXXVXVVXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | VVVXX0V½X0V 62% | ½X0XVVVV0VV 75% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Campobasso | Spezia | |
|---|---|---|
| 1,10 | aiR | 1,67 |
| ППВВВ | Форма, 5 матчей | ВВНВВ |
| ННПВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВВВ |
| 1,58 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,12 |
| 0,00 | Ср. разн. | 1,36 |
| −0,05 | Запас по форе | 0,64 |
| 3,00 | Тотал за матч | 2,36 |
| 50% | ТБ 2.5 | 50% |
| 64% | Обе заб. | 50% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Campobasso
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Spezia
- Ср. разн.
- +1,36
- Запас по форе
- +0,64
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Campobasso
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 5-4-3 | 1,58 | 1,42 | 1,42 |
| В гостях | 8 | 4-1-3 | 1,62 | 1,25 | 1,38 |
Spezia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 9-2-1 | 2,42 | 2,33 | 0,83 |
| В гостях | 8 | 5-2-1 | 2,12 | 1,62 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Campobasso
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Spezia
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Campobasso
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,50 | 1,70 | −0,33 | 40% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-2-0 | 2,20 | 1,60 | 0,80 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-0-3 | 1,20 | 0,80 | 1,40 | +0,70 | 40% |
Spezia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 11-2-0 | 2,69 | 2,31 | 0,62 | −0,88 | 73% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 2,00 | 1,75 | +0,44 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Campobasso
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 1 | 2 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Spezia
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 6 | 0 | 1 |
| П | 2 | 2 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Campobasso
| 01.11.26 | Д | Forli | 2:0 | В |
| 28.10.26 | Д | Latina | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Atalanta U23 | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Perugia | 1:5 | П |
| 11.10.26 | Г | Ravenna | 1:3 | П |
Spezia
| 01.11.26 | Д | Atalanta U23 | 2:1 | В |
| 28.10.26 | Д | Livorno | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Latina | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Ravenna | 1:0 | В |
| 10.10.26 | Д | Gubbio | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.