Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.32 | 3.15 | 2.79 | 1.83 | 1.85 | 1.97 | −0.25 | 1.69 | 1.83 | 2.5 | 1.85 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Campobasso 1.10, Livorno 1.05. По форме команды близки.
Личные встречи: Campobasso — 0 побед, Livorno — 1 победа, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Spezia | 12 | 10 | 2 | 0 | 21:6 | 32 |
| … | |||||||
| 5 | Pescara | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:13 | 19 |
| 6 | Livorno | 12 | 5 | 4 | 3 | 17:16 | 19 |
| 7 | Torres | 12 | 5 | 4 | 3 | 13:12 | 19 |
| 8 | Campobasso | 12 | 5 | 3 | 4 | 18:20 | 18 |
| 9 | Guidonia Montecelio | 12 | 4 | 5 | 3 | 15:13 | 17 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Campobasso | Livorno | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVXXXVXXV 50% | VXXXXXVXVX 30% | 35% | — |
| Ничья | XXXXXVXVVX 30% | XXXVVXXVXX 30% | 31% | — |
| Поражение | XXXVVXXXXX 20% | XVVXXVXXXV 40% | 35% | — |
| Победа дома | VV·X·X·X·· 40% | V··X·XV·V· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | ··X·V·X·XX 20% | ·VV·X··X·V 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVVXVVVX 60% | XVVVXXVXVX 50% | 41% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXXVXXXV 40% | VXXXVVXVXV 50% | 59% | — |
| Обе забьют | XXVVVVVVVX 70% | XVVVVXVVVX 70% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VVV00VV0 100% | X0VV0XV0VX 57% | 28% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | VXXXXVXXXV 30% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVVXXXXXX 20% | VXXVXVXXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | VVVXX0V½X0V 62% | V0XX0XV½XVX 38% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Campobasso | Livorno | |
|---|---|---|
| 1,10 | aiR | 1,05 |
| ППВВВ | Форма, 5 матчей | ННППВ |
| ННПВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПННПП |
| 1,58 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,64 |
| 0,00 | Ср. разн. | 0,00 |
| −0,05 | Запас по форе | −0,04 |
| 3,00 | Тотал за матч | 2,57 |
| 50% | ТБ 2.5 | 43% |
| 64% | Обе заб. | 57% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Campobasso
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Livorno
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- −0,04
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Campobasso
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 5-4-3 | 1,58 | 1,42 | 1,42 |
| В гостях | 8 | 4-1-3 | 1,62 | 1,25 | 1,38 |
Livorno
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 7-1-1 | 2,44 | 2,22 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 1-4-6 | 0,64 | 0,64 | 1,36 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Campobasso
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Livorno
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Campobasso
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,50 | 1,70 | −0,33 | 40% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-2-0 | 2,20 | 1,60 | 0,80 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-0-3 | 1,20 | 0,80 | 1,40 | +0,70 | 40% |
Livorno
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 7-2-0 | 2,56 | 2,22 | 1,11 | −0,36 | 78% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-2-2 | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-1-5 | 0,57 | 0,71 | 1,71 | +0,68 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Campobasso
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 1 | 2 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Livorno
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 1 |
| Н | 4 | 3 | 3 |
| П | 1 | 0 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Campobasso
| 01.11.26 | Д | Forli | 2:0 | В |
| 28.10.26 | Д | Latina | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Atalanta U23 | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Perugia | 1:5 | П |
| 11.10.26 | Г | Ravenna | 1:3 | П |
Livorno
| 01.11.26 | Д | Ostia Mare | 1:0 | В |
| 28.10.26 | Г | Spezia | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Sambenedettese | 1:2 | П |
| 16.10.26 | Д | Grosseto | 4:4 | Н |
| 11.10.26 | Г | Forli | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.