Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.25 | 5.87 | 1.38 | 1.25 | 3.91 | 1.88 | +1.5 | 1.98 | 1.87 | 3.75 | 1.97 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Cambuur 1.18, PSV 1.23. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Cambuur 1.23, PSV 2.74.
Личные встречи: Cambuur — 1 победа, PSV — 9 побед, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 11 | 7 | 4 | 0 | 33:12 | 25 |
| 2 | Ajax | 11 | 7 | 3 | 1 | 30:13 | 24 |
| 3 | PSV | 11 | 7 | 2 | 2 | 35:13 | 23 |
| 4 | Twente | 11 | 7 | 2 | 2 | 28:10 | 23 |
| … | |||||||
| 7 | Heerenveen | 11 | 5 | 3 | 3 | 19:13 | 18 |
| 8 | Cambuur | 10 | 4 | 3 | 3 | 23:18 | 15 |
| 9 | Groningen | 11 | 4 | 3 | 4 | 26:24 | 15 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Cambuur | PSV | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVXVXVXXX 50% | VXVXXVXVXV 50% | 36% | — |
| Ничья | XXXVXVXVXX 30% | XVXXXXXXVX 20% | 27% | — |
| Поражение | XXXXXXXXVV 20% | XXXVVXVXXX 30% | 36% | — |
| Победа дома | V··X··V·XX 40% | VX···V·VX· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XX·XX·X·· 0% | ··XVV·V··X 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVXXVVVV 70% | VXXVXXVVXV 50% | 64% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXVVXXXX 30% | XVVXVVXXVX 50% | 36% | — |
| Обе забьют | XXVVXVXVVV 60% | XVXVXXVVVV 60% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VVX00XVV 71% | V0X0X0VV0V 67% | 44% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVXXVXX 20% | XXVXVXXXXX 20% | 21% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVXXVXX 20% | XXVXVXXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | V½VVVVVVVXX 75% | V½XVX0½VXVXV 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Cambuur | PSV | |
|---|---|---|
| 1,18 | aiR | 1,23 |
| ВНВВВ | Форма, 5 матчей | ППВНВ |
| ППВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПППВ |
| 1,22 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,90 |
| 0,14 | Ср. разн. | 1,57 |
| 0,64 | Запас по форе | 0,70 |
| 3,86 | Тотал за матч | 3,71 |
| 79% | ТБ 2.5 | 64% |
| 64% | Обе заб. | 71% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Cambuur
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,64
- Тотал за матч
- 3,86
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
PSV
- Ср. разн.
- +1,57
- Запас по форе
- +0,70
- Тотал за матч
- 3,71
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Cambuur
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 2,00 | 2,33 |
| В гостях | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 1,82 | 1,45 |
PSV
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-3-1 | 2,10 | 3,30 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 2,30 | 1,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Cambuur
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
PSV
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Cambuur
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 4-2-2 | 1,75 | 1,75 | 1,50 | −0,75 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 3,00 | 2,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,80 | 2,00 | +0,90 | 60% |
PSV
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 10-3-3 | 2,06 | 3,12 | 1,25 | −1,14 | 56% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 2,50 | 1,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 0,50 | 0,50 | +1,00 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Cambuur
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 1 |
| П | 1 | 0 | 6 |
PSV
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 11 | 1 | 2 |
| Н | 1 | 1 | 1 |
| П | 0 | 2 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Cambuur
| 31.10.26 | Д | Go Ahead Eagles | 4:0 | В |
| 27.10.26 | Г | VV Kloetinge | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Willem II | 6:1 | В |
| 18.10.26 | Д | AZ | 2:2 | Н |
| 11.10.26 | Г | PEC Zwolle | 1:0 | В |
PSV
| 31.10.26 | Д | Willem II | 7:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Feyenoord | 1:1 | Н |
| 20.10.26 | Г | FC Porto | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Г | ADO Den Haag | 1:2 | П |
| 13.10.26 | Г | RB Leipzig | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.