Cambrian United — Barry Town United

Уэльс. Премьер-лига

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.853.682.101.492.381.82+0.251.851.8031.86

Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Cambrian United 0.91, Barry Town United 1.25. По форме заметно сильнее Barry Town United.

Личные встречи: Cambrian United — 1 победа, Barry Town United — 9 побед, ничьих 0.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Cambrian United Barry Town United · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1The New Saints15132053:641
…
6Colwyn Bay1482424:1726
7Barry Town United1481530:2525
8Cardiff Met1564526:2322
9Cambrian United1453622:3618
10Haverfordwest County1551912:2016
… 16

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Cambrian UnitedТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 0% при среднем по лиге 26% · серия мимо: 10
Barry Town UnitedТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 10% при среднем по лиге 26% · серия мимо: 9

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокCambrian UnitedBarry Town UnitedСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXXVXVVX 40%VXVXVXXXVX 40%39%—
НичьяXXXXXXXXXV 10%XXXXXXXVXX 10%22%—
ПоражениеVVXVVXVXXX 50%XVXVXVVXXV 50%39%—
Победа дома·XVX·V··V· 60%VXV··X·XV· 50%——
Поражение в гостяхV···V·VX·X 60%···VX·V··V 75%——
ТБ 2.5XVVXVVVVVV 80%VVXVXVVVVX 70%56%—
ТМ 2.5VXXVXXXXXX 20%XXVXVXXXXV 30%44%—
Обе забьютXVXXXVVXVV 50%XVXVXVVVVX 60%49%—
ТБ 1 в 1-м тайме0VV0VVV000 100%V00V0VV0VX 83%36%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXXXXX 0%XXXXXXXXXV 10%26%—
Ничья в 1-м таймеXXXXXXXXXX 0%XXXXXXXXXV 10%——
Фора букмекераXX·XXVXVXV 33%VX·XVXXXVV 44%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Cambrian UnitedBarry Town United
0,91aiR1,25
ВППППФорма, 5 матчейПВППВ
ВВПВПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВППВП
1,89Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,78
−1,00Ср. разн.0,36
−0,68Запас по форе0,14
4,14Тотал за матч3,93
71%ТБ 2.579%
50%Обе заб.71%
86%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Cambrian United

Ср. разн.
−1,00
Запас по форе
−0,68
Тотал за матч
4,14
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
86%

Barry Town United

Ср. разн.
+0,36
Запас по форе
+0,14
Тотал за матч
3,93
ТБ 2.5
79%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Cambrian United

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-2-21,892,111,22
В гостях114-2-51,271,452,64

Barry Town United

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома116-2-31,821,911,36
В гостях95-1-31,781,891,56

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Cambrian United

121-й тайм с голом (ТБ 0.5)
9без ничьих
3ТБ 1.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Barry Town United

9забивает
91-й тайм с голом (ТБ 0.5)
7без ничьих
4ТБ 1.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Cambrian United

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)53-1-12,001,600,40−1,4020%
Равные (фора 0)21-1-02,001,000,500,00100%
Андердог (фора в плюс)102-2-60,801,503,50+0,9044%

Barry Town United

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)118-2-12,362,451,09−0,8270%
Равные (фора 0)11-0-03,003,002,000,00100%
Андердог (фора в плюс)71-1-50,570,862,14+0,7950%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Cambrian United

1-й тайм \ МатчВНП
В601
Н321
П025

Barry Town United

1-й тайм \ МатчВНП
В731
Н301
П104

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Cambrian United

30.10.26ГColwyn Bay0:2П
23.10.26ДAirbus UK Broughton2:3П
16.10.26ДTrethomas Bluebirds5:0В
09.10.26ДAmmanford0:1П
03.10.26ГThe New Saints0:9П

Barry Town United

30.10.26ДTrefelin BGC3:0В
24.10.26ДHaverfordwest County1:3П
17.10.26ДTredegar Town2:0В
09.10.26ГPenybont1:3П
03.10.26ГCaernarfon Town1:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.