Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.41 | 3.54 | 2.76 | 1.65 | 2.19 | 1.78 | 0 | 2.04 | 1.83 | 2.75 | 1.96 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Caen 1.20, Versailles 78 1.20. По форме команды близки.
Личные встречи: Caen — 1 победа, Versailles 78 — 2 победы, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rouen | 9 | 6 | 1 | 2 | 18:8 | 19 |
| 2 | Versailles 78 | 9 | 6 | 1 | 2 | 13:10 | 19 |
| 3 | La Roche VF | 9 | 5 | 3 | 1 | 13:8 | 18 |
| … | |||||||
| 5 | Amiens | 10 | 4 | 4 | 2 | 14:5 | 16 |
| 6 | Caen | 9 | 5 | 0 | 4 | 15:13 | 15 |
| 7 | Cannes | 9 | 3 | 5 | 1 | 12:6 | 14 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Caen | Versailles 78 | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXVVXVXV 60% | VVVXVXXVVX 60% | 34% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | XXXVXXXXXX 10% | 32% | — |
| Поражение | XVXVXXVXVX 40% | XXXXXVVXXV 30% | 34% | — |
| Победа дома | V·V·V·XV·V 83% | ·V·X·X··V· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ·V·V·X··V· 75% | X·X·X·VX·V 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXXXXXVV 50% | VXVXVVVVXV 70% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVVVVVXX 50% | XVXVXXXXVX 30% | 54% | — |
| Обе забьют | VVVXXXXXVX 40% | VXVXXXXVXV 40% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VVX000XVV 67% | 00VXV0XV0V 67% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXXVXX 20% | XXXVXXVXXX 20% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXXXVXX 30% | XXVVXXVXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | VXVXVVX½VXV 55% | VVVXVXXVVX 60% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Caen | Versailles 78 | |
|---|---|---|
| 1,20 | aiR | 1,20 |
| ВПВПВ | Форма, 5 матчей | ВНВВВ |
| ВПВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПВВВ |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,60 |
| 0,64 | Ср. разн. | 0,29 |
| 0,43 | Запас по форе | −0,02 |
| 2,93 | Тотал за матч | 2,86 |
| 50% | ТБ 2.5 | 71% |
| 36% | Обе заб. | 50% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Caen
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- +0,43
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Versailles 78
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- −0,02
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Caen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-4-1 | 2,00 | 1,73 | 0,73 |
| В гостях | 9 | 3-1-5 | 1,11 | 1,56 | 1,56 |
Versailles 78
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 1,10 | 0,60 |
| В гостях | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 1,90 | 1,70 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Caen
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Versailles 78
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Caen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 1,40 | 0,80 | −0,50 | 50% |
| Равные (фора 0) | 6 | 4-1-1 | 2,17 | 2,50 | 1,00 | 0,00 | 80% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 0-1-3 | 0,25 | 1,00 | 2,00 | +0,44 | 25% |
Versailles 78
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 6-4-2 | 1,83 | 1,17 | 0,92 | −0,58 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 2,00 | 1,33 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 2,00 | 1,60 | +0,35 | 80% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Caen
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 1 |
| Н | 1 | 2 | 2 |
| П | 1 | 1 | 3 |
Versailles 78
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 1 |
| Н | 3 | 5 | 3 |
| П | 0 | 0 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Caen
| 15.10.26 | Д | La Roche VF | 2:1 | В |
| 03.10.26 | Г | Fleury | 2:3 | П |
| 24.09.26 | Д | Rouen | 3:2 | В |
| 19.09.26 | Г | Concarneau | 0:2 | П |
| 12.09.26 | Д | Paris 13 Atletico | 2:0 | В |
Versailles 78
| 17.10.26 | Г | Thionville Lusitanos | 2:1 | В |
| 03.10.26 | Д | Valenciennes | 1:0 | В |
| 26.09.26 | Г | Villefranche | 2:1 | В |
| 19.09.26 | Д | Quevilly Rouen | 0:0 | Н |
| 12.09.26 | Г | Orleans | 4:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.