Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Busan Transportation 0.97, Jeonbuk Hyundai Motors II 0.51. По форме заметно сильнее Busan Transportation.
Личные встречи: Busan Transportation — 3 победы, Jeonbuk Hyundai Motors II — 0 побед, ничьих 0. Busan Transportation: 3 победы подряд; Jeonbuk Hyundai Motors II: 3 матча подряд пропускает.
Busan Transportation: 3 матча подряд пропускает, в 5 из 6 последних матчей первыми забивали.
Jeonbuk Hyundai Motors II: 15 матчей без побед, 15 матчей подряд пропускает.
Busan Transportation — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — забивали обе; 7 из 7 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Jeonbuk Hyundai Motors II — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — больше 2.5 голов; 5 из 5 — забивали обе; 8 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Siheung Citizen | 25 | 17 | 5 | 3 | 38:22 | 56 |
| … | |||||||
| 3 | Daejeon Korail | 25 | 13 | 5 | 7 | 36:20 | 44 |
| 4 | Busan Transportation | 25 | 11 | 7 | 7 | 42:31 | 40 |
| 5 | Gyeongju KHNP | 25 | 9 | 10 | 6 | 39:35 | 37 |
| … | |||||||
| 13 | Yangpyeong FC | 25 | 4 | 8 | 13 | 30:49 | 20 |
| 14 | Jeonbuk Hyundai Motors II | 25 | 1 | 8 | 16 | 27:56 | 11 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Busan Transportation | Jeonbuk Hyundai Motors II | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXVXXXVVX 40% | XXXXXXXXXX 0% | 37% | — |
| Ничья | XXXXXVXXXV 20% | VXXXXXVXXV 30% | 27% | — |
| Поражение | VXVXVXVXXX 40% | XVVVVVXVVX 70% | 37% | — |
| Победа дома | ·V·····VVX 75% | X··X·X···· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | V·VXVXV··· 67% | ·VV·V·XVVX 71% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVXVXVVXX 50% | VVVVVXXXVX 60% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | VXXVXVXXVV 50% | XXXXXVVVXV 40% | 54% | — |
| Обе забьют | XVVXVVVVXV 70% | VVVVVXVXVV 80% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVVXV00VX0 57% | V0VV0XV0VX 71% | 28% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXVXXXXVX 30% | XXXXXVXXXV 20% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXXXXVX 30% | VXVVXVVXXV 60% | — | — |
| Фора букмекера | XVX·X½XXVVX 33% | V½V½XX½XXVXXV 35% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Busan Transportation | Jeonbuk Hyundai Motors II | |
|---|---|---|
| 0,97 | aiR | 0,51 |
| НППВП | Форма, 5 матчей | ППППН |
| ВНВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНППП |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,27 |
| 0,07 | Ср. разн. | −1,43 |
| −0,12 | Запас по форе | −0,52 |
| 3,21 | Тотал за матч | 3,43 |
| 50% | ТБ 2.5 | 64% |
| 71% | Обе заб. | 79% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Busan Transportation
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- −0,12
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Jeonbuk Hyundai Motors II
- Ср. разн.
- −1,43
- Запас по форе
- −0,52
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Busan Transportation
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 7 | 4-2-1 | 2,00 | 1,57 | 1,14 |
| В гостях | 12 | 6-2-4 | 1,67 | 1,75 | 1,33 |
Jeonbuk Hyundai Motors II
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 1-2-6 | 0,56 | 0,89 | 1,56 |
| В гостях | 11 | 0-3-8 | 0,27 | 1,00 | 2,91 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Busan Transportation
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Jeonbuk Hyundai Motors II
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Busan Transportation
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 1,64 | 1,18 | −0,55 | 45% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 2,50 | 2,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 1,40 | 1,60 | +0,45 | 60% |
Jeonbuk Hyundai Motors II
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | −0,25 | 0% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 17 | 0-5-12 | 0,29 | 0,94 | 2,53 | +0,79 | 35% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Busan Transportation
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 1 |
| П | 1 | 2 | 4 |
Jeonbuk Hyundai Motors II
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 0 | 0 |
| Н | 0 | 4 | 4 |
| П | 0 | 1 | 10 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Busan Transportation
| 31.10.26 | Г | Chuncheon Citizen | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Д | Yeoju Citizen | 2:1 | В |
| 04.10.26 | Г | Mokpo City | 1:3 | П |
| 19.09.26 | Г | Pocheon Citizen | 1:0 | В |
| 13.09.26 | Г | Dangjin Citizen | 3:5 | П |
Jeonbuk Hyundai Motors II
| 01.11.26 | Д | Pocheon Citizen | 2:2 | Н |
| 10.10.26 | Г | Chuncheon Citizen | 2:3 | П |
| 03.10.26 | Г | Yeoju Citizen | 1:2 | П |
| 13.09.26 | Д | Mokpo City | 1:3 | П |
| 29.08.26 | Г | Gangneung City | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.