Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.28 | 3.76 | 2.73 | 1.66 | 2.18 | 2.01 | −0.25 | 1.81 | 1.85 | 2.75 | 1.95 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Burton Albion 0.90, Notts County 1.13. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Burton Albion 1.57, Notts County 1.39.
Личные встречи: Burton Albion — 0 побед, Notts County — 3 победы, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Huddersfield Town | 14 | 8 | 5 | 1 | 28:12 | 29 |
| … | |||||||
| 14 | Leyton Orient | 13 | 5 | 2 | 6 | 19:14 | 17 |
| 15 | Burton Albion | 14 | 4 | 5 | 5 | 18:21 | 17 |
| 16 | Stevenage | 12 | 4 | 4 | 4 | 17:13 | 16 |
| 17 | Notts County | 12 | 3 | 5 | 4 | 13:14 | 14 |
| 18 | AFC Wimbledon | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:21 | 13 |
| … 24 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Burton Albion | Notts County | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXXXVXX 20% | XVXVXVXVXX 40% | 37% | — |
| Ничья | XXVVXVXXVV 50% | VXVXXXXXXX 20% | 27% | — |
| Поражение | VXXXVXVXXX 30% | XXXXVXVXVV 40% | 37% | — |
| Победа дома | ·VX···X·XX 20% | ··XV·VXV·X 50% | — | — |
| Поражение в гостях | V··XVX·X·· 40% | XX··V···V· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVXXVXXV 40% | VXXXXVVVXX 40% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXVVXVVX 60% | XVVVVXXXVV 60% | 48% | — |
| Обе забьют | XVXVXXVXVV 50% | VXVXXVVVXX 50% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00XV0XVX0V 50% | V0000000XX 33% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXVXVXX 30% | XXXXXXXXVV 20% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVVXVXVXX 40% | VXXXXXXXVV 30% | — | — |
| Фора букмекера | XVVV½X½VXVX0 50% | XVVVXVXVXX 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Burton Albion | Notts County | |
|---|---|---|
| 0,90 | aiR | 1,13 |
| ПННВП | Форма, 5 матчей | ПВНВН |
| ННПНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НППВН |
| 1,20 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,22 |
| −0,29 | Ср. разн. | 0,29 |
| 0,04 | Запас по форе | 0,46 |
| 2,57 | Тотал за матч | 2,71 |
| 57% | ТБ 2.5 | 43% |
| 57% | Обе заб. | 64% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Burton Albion
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- +0,04
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Notts County
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,46
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Burton Albion
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-6-2 | 1,20 | 1,50 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 0,90 | 1,40 |
Notts County
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 1,50 | 0,90 |
| В гостях | 9 | 2-5-2 | 1,22 | 1,11 | 1,22 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Burton Albion
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Notts County
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Burton Albion
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 0-3-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | −0,58 | 0% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-3-0 | 1,80 | 2,20 | 1,40 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 2-4-6 | 0,83 | 0,83 | 1,50 | +0,62 | 50% |
Notts County
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 2-3-1 | 1,50 | 1,83 | 1,17 | −0,58 | 33% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,50 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 3-6-3 | 1,25 | 1,00 | 1,00 | +0,58 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Burton Albion
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 3 | 2 |
| Н | 1 | 6 | 1 |
| П | 1 | 1 | 3 |
Notts County
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 3 | 0 |
| Н | 0 | 5 | 2 |
| П | 1 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Burton Albion
| 31.10.26 | Г | Wycombe Wanderers | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Leyton Orient | 2:1 | В |
| 20.10.26 | Д | Bradford City | 0:0 | Н |
| 17.10.26 | Г | Peterborough United | 2:2 | Н |
| 10.10.26 | Г | Doncaster Rovers | 0:1 | П |
Notts County
| 07.11.26 | Г | Altrincham | 2:2 | Н |
| 31.10.26 | Г | Mansfield Town | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Stockport County | 1:1 | Н |
| 20.10.26 | Д | Sheffield Wednesday | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Wycombe Wanderers | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.