Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.66 | 3.97 | 5.07 | 1.84 | 2.00 | 1.86 | −0.75 | 2.00 | 1.84 | 2.5 | 2.00 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Burgos 1.40, Celta Vigo B 1.02. По форме заметно сильнее Burgos.
preG (ожидаемые голы): Burgos 1.81, Celta Vigo B 0.95.
Личные встречи: Burgos — 6 побед, Celta Vigo B — 2 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Almeria | 12 | 8 | 2 | 2 | 23:10 | 26 |
| … | |||||||
| 7 | Girona | 12 | 6 | 3 | 3 | 22:11 | 21 |
| 8 | Burgos | 12 | 6 | 3 | 3 | 17:13 | 21 |
| 9 | Real Oviedo | 12 | 5 | 3 | 4 | 17:15 | 18 |
| … | |||||||
| 15 | Eldense | 12 | 4 | 2 | 6 | 13:17 | 14 |
| 16 | Celta Vigo B | 12 | 3 | 4 | 5 | 18:23 | 13 |
| 17 | Leganes | 12 | 3 | 3 | 6 | 10:20 | 12 |
| … 22 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Burgos | Celta Vigo B | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVVXXVVVX 60% | XXXVXXXXVX 20% | 38% | — |
| Ничья | VXXXXXXXXV 20% | VXVXXVXXXX 30% | 24% | — |
| Поражение | XXXXVVXXXX 20% | XVXXVXVVXV 50% | 38% | — |
| Победа дома | X··VX·V·V· 60% | X·XV·X·X·X 17% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XX··V·X·X 20% | ·V··V·V·X· 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVXXVXVVX 50% | VVXVVXXVXV 60% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VXXVVXVXXV 50% | XXVXXVVXVX 40% | 51% | — |
| Обе забьют | VVVXXVXVVX 60% | VVVVVVXXXV 70% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VX0000VX 60% | VV0VVVVV00 100% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXXXXV 20% | XXXXXXXXXX 0% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXXXXVV 40% | VXXXXVXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | VVVVX0VVVV 89% | VX0V½X½VXXV½X 39% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Burgos | Celta Vigo B | |
|---|---|---|
| 1,40 | aiR | 1,02 |
| ПВВВН | Форма, 5 матчей | ПВНПН |
| ВВПВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВППП |
| 1,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,11 |
| 0,50 | Ср. разн. | −0,14 |
| 0,45 | Запас по форе | 0,27 |
| 2,64 | Тотал за матч | 3,29 |
| 50% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Burgos
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,45
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Celta Vigo B
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- +0,27
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Burgos
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 1,30 | 0,80 |
| В гостях | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,40 | 1,10 |
Celta Vigo B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 1,73 | 1,64 |
| В гостях | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 1,22 | 1,56 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Burgos
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Celta Vigo B
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Burgos
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 7-2-0 | 2,56 | 2,00 | 0,89 | −0,56 | 75% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 0,25 | 0,25 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-2-3 | 1,14 | 1,14 | 1,43 | +0,57 | 67% |
Celta Vigo B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 2,00 | 1,20 | −0,50 | 40% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 3-5-5 | 1,08 | 1,38 | 1,85 | +0,56 | 62% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Burgos
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 6 | 1 |
| П | 1 | 0 | 2 |
Celta Vigo B
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 5 | 2 |
| П | 0 | 2 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Burgos
| 01.11.26 | Д | Castellon | 1:1 | Н |
| 29.10.26 | Г | SD Laredo | 4:2 | В |
| 26.10.26 | Г | Andorra | 3:2 | В |
| 18.10.26 | Д | Sabadell | 1:0 | В |
| 12.10.26 | Д | Granada | 0:1 | П |
Celta Vigo B
| 31.10.26 | Д | Cordoba | 2:2 | Н |
| 24.10.26 | Г | Girona | 1:5 | П |
| 19.10.26 | Д | Tenerife | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Д | Real Sociedad B | 4:1 | В |
| 04.10.26 | Г | Sporting Gijon | 2:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.