Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.03 | 3.38 | 2.38 | 2.18 | 1.70 | 1.81 | +0.25 | 2.05 | 1.91 | 2.25 | 1.93 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Bucheon FC 0.63, Pohang Steelers 0.83. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Bucheon FC 1.13, Pohang Steelers 1.30.
Личные встречи: Bucheon FC — 3 победы, Pohang Steelers — 0 побед, ничьих 1. Bucheon FC: 4 матча без поражений; Bucheon FC: 4 матча подряд без пропущенных.
Bucheon FC: 5 поражений подряд, 10 матчей без побед, 10 матчей подряд пропускает.
Pohang Steelers: 7 матчей без побед, 4 матча подряд пропускает.
Bucheon FC — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — больше 2.5 голов; 8 из 9 — меньше 10.5 угловых.
Pohang Steelers — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 7 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Стадион: Пучхон Стэдиум 35 545 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Seoul | 34 | 20 | 7 | 7 | 61:30 | 67 |
| … | |||||||
| 8 | FC Anyang | 34 | 11 | 13 | 10 | 42:49 | 46 |
| 9 | Pohang Steelers | 34 | 11 | 10 | 13 | 31:40 | 43 |
| 10 | Gimcheon Sangmu | 34 | 5 | 20 | 9 | 34:42 | 35 |
| 11 | Bucheon FC | 34 | 7 | 11 | 16 | 33:49 | 32 |
| 12 | Gwangju FC | 34 | 3 | 13 | 18 | 31:70 | 22 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Bucheon FC | Pohang Steelers | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXXX 0% | XXXXXXXVXX 10% | 34% | — |
| Ничья | XXXXXVXXVX 20% | VVXVVXXXXV 50% | 32% | — |
| Поражение | VVVVVXVVXV 80% | XXVXXVVXVX 40% | 34% | — |
| Победа дома | ·X··XX·XX· 0% | XX··XX·V·· 20% | — | — |
| Поражение в гостях | V·VV··V··V 100% | ··VX··V·VX 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXXVVVXX 60% | VXVVXXVVVV 70% | 44% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVVXXXVV 40% | XVXXVVXXXX 30% | 56% | — |
| Обе забьют | VXVXXVVXVX 50% | VVXVXXXVVV 60% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 000XXVVVXX 43% | 0VXVXXVVVX 56% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVVXXXVV 40% | XXVXVVXXXV 40% | 40% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVVXVXVV 50% | XVVXVVXXXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | XX½VXX0XX0½V 12% | ½V0·V½XXXVXV 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Bucheon FC | Pohang Steelers | |
|---|---|---|
| 0,63 | aiR | 0,83 |
| ППППП | Форма, 5 матчей | ПНННН |
| НПНПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НППНП |
| 1,09 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,90 |
| −0,86 | Ср. разн. | −0,71 |
| −0,48 | Запас по форе | −0,39 |
| 2,57 | Тотал за матч | 2,57 |
| 57% | ТБ 2.5 | 57% |
| 43% | Обе заб. | 50% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Bucheon FC
- Ср. разн.
- −0,86
- Запас по форе
- −0,48
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Pohang Steelers
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,39
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Bucheon FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 1,36 | 1,91 |
| В гостях | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 0,89 | 1,22 |
Pohang Steelers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 0,90 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 0,90 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Bucheon FC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Pohang Steelers
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Bucheon FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,00 | 1,00 | −0,42 | 33% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 2-3-9 | 0,64 | 1,00 | 1,86 | +0,66 | 50% |
Pohang Steelers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,25 | 0,75 | −0,50 | 50% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-2-2 | 0,50 | 0,25 | 1,75 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 2-4-5 | 0,91 | 1,09 | 1,82 | +0,50 | 55% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Bucheon FC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 2 |
| Н | 1 | 4 | 5 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Pohang Steelers
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 5 | 5 |
| П | 1 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Bucheon FC
| 01.11.26 | Г | FC Anyang | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Gwangju FC | 0:3 | П |
| 17.10.26 | Г | Ulsan HD | 1:2 | П |
| 09.10.26 | Г | Gangwon | 0:2 | П |
| 19.09.26 | Д | Gimcheon Sangmu | 0:2 | П |
Pohang Steelers
| 04.11.26 | Д | Gamba Osaka | 3:3 | Н |
| 01.11.26 | Д | Jeju SK | 1:1 | Н |
| 28.10.26 | Г | Kashima Antlers | 0:3 | П |
| 24.10.26 | Г | Ulsan HD | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Д | FC Anyang | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.