Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.36 | 3.92 | 2.62 | 1.40 | 2.85 | 1.81 | 0 | 2.01 | 1.97 | 3.5 | 1.82 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Bryne 1.03, Kongsvinger 1.23. По форме команды близки.
Личные встречи: Bryne — 2 победы, Kongsvinger — 4 победы, ничьих 4. Kongsvinger: 4 матча без поражений; Bryne: 14 матчей подряд пропускает; в 6 из 7 последних встреч было больше 2.5 голов.
Bryne: в 8 из 10 последних матчей первыми забивали.
Kongsvinger: 3 поражения подряд, 3 матча подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Kongsvinger — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 2.5 голов; 5 из 6 — забивали обе; 5 из 5 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Haugesund | 29 | 21 | 2 | 6 | 84:48 | 65 |
| 2 | Stromsgodset | 29 | 19 | 6 | 4 | 79:34 | 63 |
| 3 | Kongsvinger | 29 | 18 | 5 | 6 | 83:47 | 59 |
| 4 | Stabaek | 29 | 18 | 4 | 7 | 68:35 | 58 |
| 5 | Odd | 29 | 13 | 7 | 9 | 57:46 | 46 |
| 6 | Bryne | 29 | 13 | 4 | 12 | 43:41 | 43 |
| 7 | Ranheim | 29 | 12 | 5 | 12 | 73:69 | 41 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Bryne | Kongsvinger | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXXXVVVV 50% | XXXVXVVVVX 50% | 41% | — |
| Ничья | XXVXVXXXXX 20% | XVXXXXXXXV 20% | 18% | — |
| Поражение | XVXVXVXXXX 30% | VXVXVXXXXX 30% | 41% | — |
| Победа дома | ··X·X·V··V 50% | X··V·V·V·· 75% | — | — |
| Поражение в гостях | XV·V·V·XX· 50% | ·XV·V·X·XX 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVXVXVVX 60% | VXVVVVXVVX 70% | 71% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXVXVXXV 40% | XVXXXXVXXV 30% | 29% | — |
| Обе забьют | XXVVVVXXVX 50% | VVVXVVXVVV 80% | 62% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VV0V0VXV 86% | V0VVVV0VV0 100% | 47% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXVX 10% | XXXXXXXXXX 0% | 24% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXVXXVX 20% | XXVXXVXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | VXXXXXVV·V 44% | XXXVXVVVVX 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Bryne | Kongsvinger | |
|---|---|---|
| 1,03 | aiR | 1,23 |
| НПНПВ | Форма, 5 матчей | ПВПНП |
| ПВВНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВППН |
| 1,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,82 |
| 0,43 | Ср. разн. | 1,29 |
| 0,11 | Запас по форе | 0,43 |
| 2,71 | Тотал за матч | 4,71 |
| 43% | ТБ 2.5 | 71% |
| 36% | Обе заб. | 79% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 100% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Bryne
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,11
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Kongsvinger
- Ср. разн.
- +1,29
- Запас по форе
- +0,43
- Тотал за матч
- 4,71
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 100%
Дома и в гостях
Bryne
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 3-3-2 | 1,50 | 1,25 | 1,25 |
| В гостях | 12 | 7-0-5 | 1,75 | 1,83 | 1,08 |
Kongsvinger
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 4,22 | 1,78 |
| В гостях | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 3,09 | 1,82 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Bryne
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Kongsvinger
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Bryne
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 5-3-1 | 2,00 | 1,78 | 0,89 | −0,67 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 1,33 | 1,67 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-0-4 | 1,00 | 0,83 | 1,50 | +0,50 | 33% |
Kongsvinger
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 17 | 11-3-3 | 2,12 | 3,24 | 1,47 | −1,04 | 59% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 1,50 | 4,50 | +0,62 | 0% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Bryne
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 0 |
| Н | 4 | 1 | 4 |
| П | 1 | 0 | 3 |
Kongsvinger
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 10 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 2 |
| П | 0 | 2 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Bryne
| 01.11.26 | Г | Hodd | 3:0 | В |
| 28.10.26 | Г | Egersund | 0:1 | П |
| 25.10.26 | Д | Egersund | 3:3 | Н |
| 18.10.26 | Г | Ranheim | 2:4 | П |
| 14.10.26 | Д | Raufoss | 1:1 | Н |
Kongsvinger
| 02.11.26 | Д | Stabaek | 1:2 | П |
| 28.10.26 | Г | Pors Grenland | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Г | Sogndal | 1:3 | П |
| 18.10.26 | Д | Sandnes Ulf | 4:0 | В |
| 14.10.26 | Г | Stromsgodset | 1:5 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.