Англия. Кубок ФА
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.08 | 3.74 | 3.18 | 1.60 | 2.27 | 1.83 | −0.25 | 1.98 | 1.98 | 3 | 1.82 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Bromley 0.53, Rotherham United 0.66. По форме команды близки.
Личные встречи: Bromley — 0 побед, Rotherham United — 2 победы, ничьих 0.
Bromley: 3 поражения подряд, 9 матчей без побед, 15 матчей подряд пропускает.
Rotherham United: 9 матчей без побед, 10 матчей подряд пропускает.
Bromley — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе; 5 из 6 — меньше 4.5 карточек.
Rotherham United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Bromley | Rotherham United | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXVX 10% | XXXXXXXXXV 10% | 37% | — |
| Ничья | XXVXXXXXXV 20% | XVVXXXXVVX 40% | 27% | — |
| Поражение | VVXVVVVVXX 70% | VXXVVVVXXX 50% | 37% | — |
| Победа дома | ··XX···XV· 25% | ·XX·XX·X·· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | VV··VVV··X 83% | V··V··V·XX 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVXVVXVV 70% | VVVXVVXXXX 50% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXVXXVXX 30% | XXXVXXVVVV 50% | 48% | — |
| Обе забьют | VVVXXVXXVV 60% | VVVXVXXVVX 60% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV0V0V0XVV 86% | 0VVXVVXV0X 62% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXVXX 10% | XXXVXXVXXV 30% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXXXVXVVX 50% | XXXVVXVVXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | XXVXV0XXVV 44% | X½X½XXXXX½X½XV 10% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Bromley | Rotherham United | |
|---|---|---|
| 0,53 | aiR | 0,66 |
| ППНПП | Форма, 5 матчей | ППННП |
| ПВППН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНППП |
| 1,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,56 |
| −1,86 | Ср. разн. | −0,71 |
| −1,38 | Запас по форе | −0,61 |
| 3,57 | Тотал за матч | 3,14 |
| 64% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Bromley
- Ср. разн.
- −1,86
- Запас по форе
- −1,38
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Rotherham United
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,61
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Bromley
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 0,80 | 1,70 |
| В гостях | 10 | 1-1-8 | 0,40 | 1,00 | 2,70 |
Rotherham United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 1-6-4 | 0,82 | 1,36 | 2,36 |
| В гостях | 9 | 1-2-6 | 0,56 | 0,89 | 1,56 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Bromley
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Rotherham United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Bromley
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 0,80 | 2,00 | −0,35 | 20% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,50 | 2,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 2-3-8 | 0,69 | 1,00 | 2,23 | +0,73 | 50% |
Rotherham United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 0-4-1 | 0,80 | 1,60 | 2,20 | −0,25 | 0% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 0,75 | 1,00 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 1-3-7 | 0,55 | 1,09 | 2,27 | +0,59 | 45% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Bromley
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 5 |
| П | 0 | 1 | 7 |
Rotherham United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 3 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 4 |
| П | 0 | 2 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Bromley
| 31.10.26 | Г | Wigan Athletic | 2:3 | П |
| 27.10.26 | Г | Milton Keynes Dons | 1:4 | П |
| 24.10.26 | Д | Peterborough United | 1:1 | Н |
| 20.10.26 | Д | Leicester City | 0:4 | П |
| 17.10.26 | Г | Stockport County | 0:1 | П |
Rotherham United
| 31.10.26 | Г | Swindon Town | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Shrewsbury Town | 3:3 | Н |
| 20.10.26 | Д | Newport County | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Г | Fleetwood Town | 0:2 | П |
| 10.10.26 | Д | Gillingham | 1:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.