Англия. Кубок ФА
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.23 | 3.69 | 2.08 | 1.61 | 2.25 | 1.99 | +0.25 | 1.81 | 2.00 | 3 | 1.79 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Bristol Rovers 0.60, Cambridge United 1.18. По форме заметно сильнее Cambridge United.
Личные встречи: Bristol Rovers — 7 побед, Cambridge United — 3 победы, ничьих 0. Cambridge United: 3 матча подряд пропускает; в 6 из 8 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 4 из 5 последних встреч было больше 4.5 карточек.
Bristol Rovers: 7 матчей без побед.
Cambridge United: в 5 из 6 последних матчей первыми пропускали.
Bristol Rovers — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Cambridge United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 2.5 голов; 5 из 5 — меньше 4.5 карточек; 7 из 7 — больше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Bristol Rovers | Cambridge United | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXVXX 10% | XXXXVVVXVX 40% | 36% | — |
| Ничья | XVXXXXXXXX 10% | XVXVXXXVXV 40% | 27% | — |
| Поражение | VXVVVVVXVV 80% | VXVXXXXXXX 20% | 36% | — |
| Победа дома | ·XX·X··V·· 25% | ··XX·VVX·· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | V··V·VV·VV 100% | VX··X···XX 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVVVXVX 60% | VXVVVXVXVX 60% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXXXVXV 40% | XVXXXVXVXV 40% | 51% | — |
| Обе забьют | VXVXVVVXXX 50% | XVVVVXVVVV 80% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0XVX0VVXXV 50% | 0X000X00V0 33% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXVXXXVVX 40% | XVXXXVXXXX 20% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXXXVVX 40% | XVXXXVXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | XXXXXXX½VXX 5% | XVX0VV½VXV½V 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Bristol Rovers | Cambridge United | |
|---|---|---|
| 0,60 | aiR | 1,18 |
| ПППНП | Форма, 5 матчей | ВНПНП |
| ВВППН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВВНП |
| 1,70 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,56 |
| −0,71 | Ср. разн. | 0,21 |
| −1,02 | Запас по форе | 0,07 |
| 2,57 | Тотал за матч | 3,07 |
| 50% | ТБ 2.5 | 71% |
| 43% | Обе заб. | 86% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Bristol Rovers
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −1,02
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Cambridge United
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- +0,07
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Bristol Rovers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,70 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 2-1-7 | 0,70 | 1,00 | 2,10 |
Cambridge United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 1,73 | 1,27 |
| В гостях | 9 | 3-5-1 | 1,56 | 1,44 | 1,22 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Bristol Rovers
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Cambridge United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Bristol Rovers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 7-2-4 | 1,77 | 1,62 | 1,23 | −0,54 | 54% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-0-3 | 0,00 | 0,67 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 0-1-3 | 0,25 | 1,00 | 2,50 | +0,50 | 25% |
Cambridge United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 6-2-1 | 2,22 | 2,00 | 1,00 | −0,72 | 67% |
| Равные (фора 0) | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 1,25 | 1,62 | 0,00 | 40% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,33 | 1,00 | +0,42 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Bristol Rovers
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 2 |
| Н | 3 | 1 | 2 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Cambridge United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 1 |
| П | 2 | 3 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Bristol Rovers
| 31.10.26 | Г | Fleetwood Town | 1:3 | П |
| 24.10.26 | Д | Swindon Town | 0:0 | Н |
| 20.10.26 | Д | Salford City | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Г | Shrewsbury Town | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Д | Barnet | 1:3 | П |
Cambridge United
| 31.10.26 | Г | Leyton Orient | 0:3 | П |
| 27.10.26 | Г | Sheffield Wednesday | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Plymouth Argyle | 2:3 | П |
| 20.10.26 | Д | Wycombe Wanderers | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Г | Barnsley | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.