Bravo — Maribor

Словения. Первая лига

Bravo
0,87 ↓
vs
Maribor
1,04

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
3.943.801.831.782.011.98+0.51.831.992.751.81

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Bravo 0.87, Maribor 1.04. По форме команды близки.

Личные встречи: Bravo — 2 победы, Maribor — 4 победы, ничьих 4.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Bravo Maribor · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Koper1484225:1228
2Maribor1466221:1424
3Olimpija Ljubljana1464416:1222
4Celje1355317:1220
5Bravo1455415:1520
6Nafta1453618:2018
… 10

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

BravoПоражениезашло 30% при среднем по лиге 39% · серия мимо: 4
MariborФора букмекеразашло 31% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 2

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокBravoMariborСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXXVVXVX 40%XXXVXXVXVV 40%39%—
НичьяXVXVXXXVXX 30%XXVXVXXVXX 30%22%—
ПоражениеVXXXVXXXXV 30%VVXXXVXXXX 30%39%—
Победа домаX··X·VV·V· 60%X·X·X··X·V 20%——
Поражение в гостях·XX·V··X·V 40%·V·X·VX·X· 40%——
ТБ 2.5VXVVXVVXXV 60%XVXVVVVXVV 70%58%—
ТМ 2.5XVXXVXXVVX 40%VXVXXXXVXX 30%42%—
Обе забьютVXXVXVVXXV 50%XXXVVVXVVV 60%56%—
ТБ 1 в 1-м таймеXXVV0V0X00 50%X0X000VVV0 60%31%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VVXXXXXVXX 30%VXVXXXXXXX 20%19%—
Ничья в 1-м таймеVVXVXVXVXX 50%VXVXXXXVXX 30%——
Фора букмекераX0·XXVV0VX 43%XX0½VX·VX½XV 31%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

BravoMaribor
0,87aiR1,04
ВПННПФорма, 5 матчейНВНПП
ВВВНПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВВПВП
1,89Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,09
−0,29Ср. разн.0,50
−0,12Запас по форе−0,16
2,29Тотал за матч2,50
57%ТБ 2.550%
57%Обе заб.50%
71%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Bravo

Ср. разн.
−0,29
Запас по форе
−0,12
Тотал за матч
2,29
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
71%

Maribor

Ср. разн.
+0,50
Запас по форе
−0,16
Тотал за матч
2,50
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Bravo

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-2-21,891,561,33
В гостях104-3-31,501,601,00

Maribor

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома94-3-21,671,560,89
В гостях113-3-51,091,181,64

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Bravo

2без побед
2ТМ 3.5
21-й тайм 0:0

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.

Maribor

3без побед
3не забивает
3не забивает хотя бы одна

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Bravo

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)74-2-12,001,571,29−0,5743%
Равные (фора 0)41-2-11,250,500,500,0050%
Андердог (фора в плюс)84-1-31,621,501,50+0,8162%

Maribor

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)157-4-41,671,671,07−0,8040%
Равные (фора 0)30-2-10,670,331,670,000%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Bravo

1-й тайм \ МатчВНП
В501
Н242
П312

Maribor

1-й тайм \ МатчВНП
В520
Н032
П214

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Bravo

02.11.26ДKoper1:2П
29.10.26ГBrinje Grosuplje0:0Н
24.10.26ГNK Velesovo7:0В
17.10.26ДRadomlje2:2Н
11.10.26ГNafta0:1П

Maribor

31.10.26ДOlimpija Ljubljana0:1П
27.10.26ГKoper0:4П
18.10.26ДCelje0:0Н
11.10.26ГBrinje Grosuplje2:1В
19.09.26ДAluminij2:2Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.