Boulogne — Annecy

Франция. Лига 2

Boulogne
0,75
preG1,22
vs
Annecy
1,08 ↓
preG1,09

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.493.033.122.331.602.11−0.251.762.032.251.80

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Boulogne 0.75, Annecy 1.08. По форме заметно сильнее Annecy.

preG (ожидаемые голы): Boulogne 1.22, Annecy 1.09.

Личные встречи: Boulogne — 0 побед, Annecy — 4 победы, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Boulogne Annecy · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Montpellier1072115:523
…
8Red Star1042413:1614
9Annecy1041513:1513
10Metz1025315:1611
…
12Rodez1031614:2110
13Boulogne101637:89
14Laval1023513:189
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

BoulogneТБ 2.5зашло 10% при среднем по лиге 48% · серия мимо: 5
AnnecyТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 10% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 6

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокBoulogneAnnecyСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXXXXXXX 10%XVXVXXVXXV 40%35%—
НичьяXVXVXVVVVX 60%XXXXXXXVXX 10%31%—
ПоражениеVXXXVXXXXV 30%VXVXVVXXVX 50%35%—
Победа дома·X··X·X·X· 0%X·X·X··X·V 20%——
Поражение в гостяхV·XX·X·X·V 33%·X·X·VX·V· 40%——
ТБ 2.5XXXXVXXXXX 10%VVVXVVVXVX 70%48%—
ТМ 2.5VVVVXVVVVV 90%XXXVXXXVXV 30%52%—
Обе забьютXVXVVXVXVX 50%XVVXVVVVVX 70%53%—
ТБ 1 в 1-м тайме00X0XX0X0X 0%V00000XV00 67%32%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXVVXVXV 50%XXXXXXVXXX 10%36%—
Ничья в 1-м таймеXXVXVVXVXV 50%XXXXXXVVXX 20%——
Фора букмекераX½VV½VX00VV½X 50%XVXVXXV0XV 44%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

BoulogneAnnecy
0,75aiR1,08
ПНВНПФорма, 5 матчейПВПВП
НННПННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПВПВВ
0,60Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)2,10
−0,50Ср. разн.0,21
−0,21Запас по форе0,21
2,07Тотал за матч2,93
29%ТБ 2.571%
57%Обе заб.71%
57%Гол в 1-м тайме93%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Boulogne

Ср. разн.
−0,50
Запас по форе
−0,21
Тотал за матч
2,07
ТБ 2.5
29%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
57%

Annecy

Ср. разн.
+0,21
Запас по форе
+0,21
Тотал за матч
2,93
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
93%

Дома и в гостях

Boulogne

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома100-6-40,600,801,50
В гостях102-4-41,000,500,60

Annecy

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома103-2-51,101,301,30
В гостях107-0-32,101,801,40

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Boulogne

13ТМ 3.5
4ТМ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Annecy

7без ничьих
61-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3пропускает
3ТБ 1.5
3ТБ 2.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Boulogne

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Равные (фора 0)71-4-21,000,711,140,0033%
Андердог (фора в плюс)131-6-60,690,621,00+0,5858%

Annecy

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)64-0-22,002,171,33−0,3867%
Равные (фора 0)74-2-12,001,570,570,0080%
Андердог (фора в плюс)72-0-50,861,002,14+0,3629%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Boulogne

1-й тайм \ МатчВНП
В120
Н163
П025

Annecy

1-й тайм \ МатчВНП
В804
Н220
П004

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Boulogne

30.10.26ГLaval0:1П
26.10.26ДReims1:1Н
16.10.26ГGrenoble2:0В
09.10.26ГSochaux1:1Н
19.09.26ДNantes1:2П

Annecy

31.10.26ДMontpellier0:3П
23.10.26ГSochaux3:1В
16.10.26ДNancy1:2П
09.10.26ГDunkerque1:0В
18.09.26ДDijon1:2П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.