Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.09 | 3.55 | 3.35 | 1.78 | 2.01 | 1.81 | −0.25 | 2.00 | 2.00 | 2.75 | 1.80 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Botosani 0.92, Otelul Galati 0.58. По форме заметно сильнее Botosani.
preG (ожидаемые голы): Botosani 1.59, Otelul Galati 1.22.
Личные встречи: Botosani — 2 победы, Otelul Galati — 3 победы, ничьих 5.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dinamo Bucuresti | 15 | 10 | 3 | 2 | 32:11 | 33 |
| … | |||||||
| 12 | Sepsi | 14 | 3 | 6 | 5 | 9:19 | 15 |
| 13 | Botosani | 14 | 3 | 5 | 6 | 18:19 | 14 |
| 14 | Otelul Galati | 14 | 2 | 6 | 6 | 16:22 | 12 |
| 15 | Voluntari | 14 | 2 | 2 | 10 | 14:31 | 8 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Botosani | Otelul Galati | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVXXVXX 20% | XXXXXXXXVX 10% | 36% | — |
| Ничья | XVXXXXVXXV 30% | VXVXXXXVXX 30% | 27% | — |
| Поражение | VXVVXVXXVX 50% | XVXVVVVXXV 60% | 36% | — |
| Победа дома | ··X·V··VX· 50% | X·X·X·X·V· 20% | — | — |
| Поражение в гостях | VX·V·VX··X 50% | ·V·V·V·X·V 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXXVXVXX 50% | XVXXVVXVXV 50% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVVXVXVV 50% | VXVVXXVXVX 50% | 54% | — |
| Обе забьют | VVVXXVVXXX 50% | VVVXVXXVXV 60% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VXVVXV0X 62% | XV0X00XVXV 43% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXVXXV 30% | VXXVXXVXVX 40% | 35% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXXVXXV 30% | VXXVXXVXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVXXVX0VX½V 39% | XXX½VXXX0VX 17% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Botosani | Otelul Galati | |
|---|---|---|
| 0,92 | aiR | 0,58 |
| ВППНП | Форма, 5 матчей | ППНПН |
| ВПВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНППП |
| 1,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,67 |
| 0,07 | Ср. разн. | −0,79 |
| 0,12 | Запас по форе | −0,59 |
| 2,64 | Тотал за матч | 2,93 |
| 50% | ТБ 2.5 | 43% |
| 50% | Обе заб. | 64% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Botosani
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Otelul Galati
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- −0,59
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Botosani
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 3-3-2 | 1,50 | 1,38 | 0,75 |
| В гостях | 12 | 1-5-6 | 0,67 | 1,33 | 1,92 |
Otelul Galati
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-5-2 | 1,55 | 1,36 | 1,18 |
| В гостях | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 1,56 | 2,22 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Botosani
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Otelul Galati
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Botosani
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 4-0-2 | 2,00 | 2,00 | 0,83 | −0,50 | 67% |
| Равные (фора 0) | 5 | 0-4-1 | 0,80 | 0,60 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 0-4-5 | 0,44 | 1,33 | 2,11 | +0,61 | 56% |
Otelul Galati
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-3-0 | 1,50 | 1,75 | 1,50 | −0,69 | 25% |
| Равные (фора 0) | 6 | 2-1-3 | 1,17 | 1,17 | 1,83 | 0,00 | 40% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 1,50 | 1,60 | +0,55 | 70% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Botosani
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 1 |
| Н | 1 | 6 | 3 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Otelul Galati
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 2 |
| П | 0 | 3 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Botosani
| 01.11.26 | Г | Universitatea Craiova | 1:2 | П |
| 27.10.26 | Г | UTA Arad | 2:2 | Н |
| 23.10.26 | Д | Petrolul Ploiesti | 1:3 | П |
| 16.10.26 | Г | Dinamo Bucuresti | 0:2 | П |
| 10.10.26 | Д | UTA Arad | 2:0 | В |
Otelul Galati
| 01.11.26 | Д | Sepsi | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Г | Farul Constanta | 3:4 | П |
| 16.10.26 | Д | Csikszereda | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | FCSB | 0:1 | П |
| 21.09.26 | Д | Corvinul Hunedoara | 2:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.