Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Bnei Yehuda Tel Aviv 1.19, Maccabi Ahi Nazareth 1.01. По форме команды близки.
Личные встречи: Bnei Yehuda Tel Aviv — 4 победы, Maccabi Ahi Nazareth — 0 побед, ничьих 5.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Ashdod | 11 | 10 | 1 | 0 | 26:7 | 31 |
| 2 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 11 | 7 | 3 | 1 | 23:11 | 24 |
| 3 | Hapoel Kfar Shalem | 11 | 7 | 2 | 2 | 27:20 | 23 |
| … | |||||||
| 9 | Hapoel Kfar Saba | 11 | 5 | 0 | 6 | 20:22 | 15 |
| 10 | Maccabi Ahi Nazareth | 11 | 4 | 2 | 5 | 15:19 | 14 |
| 11 | Kafr Qasim | 11 | 4 | 1 | 6 | 15:13 | 13 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Bnei Yehuda Tel Aviv | Maccabi Ahi Nazareth | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXVXVVVX 50% | VVXXVXXVXX 40% | 36% | — |
| Ничья | XVXVXXXXXV 30% | XXVXXXXXVX 20% | 28% | — |
| Поражение | VXXXXVXXXX 20% | XXXVXVVXXV 40% | 36% | — |
| Победа дома | ·XV·V··V·X 60% | V··X·X·V·X 40% | — | — |
| Поражение в гостях | V··X·VX·X· 40% | ·XX·X·V·X· 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXXXXVVX 50% | VVVVVVXXVV 80% | 51% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVVVVXXV 50% | XXXXXXVVXX 20% | 49% | — |
| Обе забьют | VVVVXXXVVV 70% | VVVXVVXXVV 70% | 57% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXVXXXX0V0 38% | 0V0000X0VV 75% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXVVVVXXX 50% | XXXXXXVXXX 10% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXVVVVXVX 70% | XVXXXXVXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | X·VX½X·0X½XX 14% | VVVXVX½X0VX 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Bnei Yehuda Tel Aviv | Maccabi Ahi Nazareth | |
|---|---|---|
| 1,19 | aiR | 1,01 |
| ВВНВП | Форма, 5 матчей | ВПНВВ |
| НВВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПВНВ |
| 2,20 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,42 |
| 1,14 | Ср. разн. | −0,36 |
| 0,29 | Запас по форе | −0,20 |
| 3,00 | Тотал за матч | 3,07 |
| 57% | ТБ 2.5 | 64% |
| 71% | Обе заб. | 64% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Bnei Yehuda Tel Aviv
- Ср. разн.
- +1,14
- Запас по форе
- +0,29
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Maccabi Ahi Nazareth
- Ср. разн.
- −0,36
- Запас по форе
- −0,20
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Bnei Yehuda Tel Aviv
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-4-0 | 2,20 | 2,40 | 0,80 |
| В гостях | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,80 | 1,10 |
Maccabi Ahi Nazareth
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 3-1-4 | 1,25 | 1,38 | 1,75 |
| В гостях | 12 | 4-5-3 | 1,42 | 1,58 | 1,58 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Bnei Yehuda Tel Aviv
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Maccabi Ahi Nazareth
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Bnei Yehuda Tel Aviv
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 9-4-0 | 2,38 | 2,08 | 0,77 | −0,98 | 42% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,50 | 2,00 | 0,00 | 50% |
Maccabi Ahi Nazareth
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,50 | 1,25 | −0,44 | 33% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 1,00 | 2,33 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 1,38 | 1,62 | +0,47 | 62% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Bnei Yehuda Tel Aviv
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 7 | 5 | 2 |
| П | 0 | 0 | 0 |
Maccabi Ahi Nazareth
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 1 | 2 | 2 |
| П | 0 | 2 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Bnei Yehuda Tel Aviv
| 02.11.26 | Г | FC Ashdod | 1:3 | П |
| 28.10.26 | Д | FC Ashdod | 2:2 | Н |
| 23.10.26 | Д | Kiryat Yam | 5:1 | В |
| 19.10.26 | Г | Hapoel Raanana | 1:1 | Н |
| 13.10.26 | Д | Hapoel Acre | 1:0 | В |
Maccabi Ahi Nazareth
| 30.10.26 | Д | Kafr Qasim | 3:2 | В |
| 26.10.26 | Г | Sderot | 3:2 | В |
| 23.10.26 | Г | Maccabi Kiryat Gat | 2:2 | Н |
| 16.10.26 | Д | Hapoel Kfar Saba | 0:4 | П |
| 09.10.26 | Г | Maccabi Herzliya | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.