Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.53 | 3.55 | 2.33 | 1.61 | 2.18 | 1.95 | 0 | 1.79 | 1.78 | 2.75 | 1.97 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Blooming 0.77, Oriente Petrolero 1.11. По форме заметно сильнее Oriente Petrolero.
Личные встречи: Blooming — 6 побед, Oriente Petrolero — 4 победы, ничьих 0. В 8 из 10 последних встреч было больше 2.5 голов; в 7 из 9 последних встреч было больше 4.5 карточек; в 4 из 5 последних встреч было меньше 10.5 угловых.
Oriente Petrolero: 5 матчей подряд пропускает, в 7 из 8 последних матчей первыми забивали, в 4 из 5 последних матчей выигрывали первый тайм.
Oriente Petrolero — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — забивали обе; 9 из 10 — больше 4.5 карточек; 8 из 9 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bolivar | 33 | 23 | 6 | 4 | 78:34 | 75 |
| … | |||||||
| 4 | Real Potosi | 33 | 15 | 11 | 7 | 48:30 | 56 |
| 5 | Oriente Petrolero | 33 | 16 | 6 | 11 | 56:41 | 54 |
| 6 | Aurora | 33 | 13 | 14 | 6 | 48:41 | 53 |
| … | |||||||
| 11 | San Antonio Bulo Bulo | 33 | 11 | 4 | 18 | 43:62 | 37 |
| 12 | Blooming | 32 | 8 | 11 | 13 | 44:46 | 35 |
| 13 | Real Tomayapo | 33 | 9 | 6 | 18 | 29:62 | 33 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Blooming | Oriente Petrolero | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXXXXXXX 10% | XVVXVVXXXV 50% | 41% | — |
| Ничья | XXVXVXXXXV 30% | VXXVXXXVXX 30% | 19% | — |
| Поражение | XVXVXVVVVX 60% | XXXXXXVXVX 20% | 41% | — |
| Победа дома | ··X·X·X··X 0% | XVV·VV·X·V 71% | — | — |
| Поражение в гостях | XV·V·V·VV· 83% | ···X··V··· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXXVXVVX 50% | XVVXXXVXVV 50% | 71% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVVXVXXV 50% | VXXVVVXVXX 50% | 29% | — |
| Обе забьют | VVXXVVXXVV 60% | VVVVXXVVXV 70% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0XX00VXX00 20% | 00V0X00V00 67% | 46% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVVXXXVVXX 40% | XXXXVXXXXX 10% | 24% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVXXXVVXX 40% | XXXXVXXVXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | V½X·V·0XXXX 29% | XV½V½VXVXXXV 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Blooming | Oriente Petrolero | |
|---|---|---|
| 0,77 | aiR | 1,11 |
| ППППВ | Форма, 5 матчей | ВНВВН |
| ВНПНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПВПН |
| 1,40 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,38 |
| −0,21 | Ср. разн. | 0,29 |
| −0,02 | Запас по форе | −0,02 |
| 3,21 | Тотал за матч | 2,57 |
| 64% | ТБ 2.5 | 50% |
| 71% | Обе заб. | 64% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Blooming
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,02
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Oriente Petrolero
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- −0,02
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Blooming
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-5-2 | 1,40 | 1,70 | 0,90 |
| В гостях | 10 | 1-1-8 | 0,40 | 1,00 | 2,30 |
Oriente Petrolero
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 8-2-1 | 2,36 | 2,18 | 0,73 |
| В гостях | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,88 | 1,50 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Blooming
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Oriente Petrolero
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Blooming
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 3-2-1 | 1,83 | 2,67 | 0,83 | −1,17 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,00 | 1,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 1-1-8 | 0,40 | 1,00 | 2,30 | +1,02 | 44% |
Oriente Petrolero
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 2,30 | 0,80 | −0,78 | 60% |
| Равные (фора 0) | 3 | 3-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-2-4 | 0,71 | 1,43 | 2,14 | +0,57 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Blooming
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 2 |
| Н | 0 | 4 | 4 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Oriente Petrolero
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 10 | 2 | 1 |
| Н | 1 | 2 | 1 |
| П | 0 | 0 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Blooming
| 02.11.26 | Г | Real Tomayapo | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Г | GV San Jose | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Д | Independiente Petrolero | 0:0 | Н |
| 11.10.26 | Г | Bolivar | 0:1 | П |
| 09.10.26 | Д | Bolivar | 1:1 | Н |
Oriente Petrolero
| 31.10.26 | Д | Aurora | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Д | The Strongest | 2:1 | В |
| 22.10.26 | Д | Nacional Potosi | 3:2 | В |
| 18.10.26 | Г | Guabira | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Д | ABB | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.