BG Pathum United — Rayong

Таиланд. Лига 1

vs
Rayong
0,94

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.564.384.981.672.161.94−11.891.862.751.94

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: BG Pathum United 0.78, Rayong 0.94. По форме команды близки.

Личные встречи: BG Pathum United — 4 победы, Rayong — 1 победа, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
BG Pathum United Rayong · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Port FC650114:715
…
9Sisaket United731310:1310
10BG Pathum United72329:89
11Sukhothai730410:169
12Rayong72239:158
13Pattani72147:127
… 16

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

BG Pathum UnitedФора букмекеразашло 30% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 5
RayongТМ 2.5зашло 40% при среднем по лиге 54% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокBG Pathum UnitedRayongСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVVXXXXXXV 30%XXVXXXVVXX 30%35%—
НичьяXXXXVXVXVX 30%XXXVXVXXVX 30%29%—
ПоражениеVXXVXVXVXX 40%VVXXVXXXXV 40%35%—
Победа дома··V··XX··V 50%X··X·X·VX· 20%——
Поражение в гостяхVX·VX··VX· 50%·VX·V·X··V 60%——
ТБ 2.5XVXXXVXVXV 40%VVVXVXVXXV 60%46%—
ТМ 2.5VXVVVXVXVX 60%XXXVXVXVVX 40%54%—
Обе забьютXXXXVVVVVV 60%XVVVVVVXVV 80%55%—
ТБ 1 в 1-м таймеXV000V0V0V 80%VVX0V00X0V 67%29%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXXXXXXXXX 10%XXVXXXXVXX 20%30%—
Ничья в 1-м таймеVXXXXVXVXV 40%XXVXVXXVXX 30%——
Фора букмекераXVVXXXXXV½X 30%·X½V½XVVVVVX 61%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

BG Pathum UnitedRayong
0,78aiR0,94
НПВВПФорма, 5 матчейНПНВП
ВВНПВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПВПВП
2,12Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,55
0,29Ср. разн.−1,00
−0,25Запас по форе−0,39
2,29Тотал за матч3,86
36%ТБ 2.564%
50%Обе заб.86%
86%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

BG Pathum United

Ср. разн.
+0,29
Запас по форе
−0,25
Тотал за матч
2,29
ТБ 2.5
36%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
86%

Rayong

Ср. разн.
−1,00
Запас по форе
−0,39
Тотал за матч
3,86
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
86%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

BG Pathum United

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома85-2-12,122,000,88
В гостях102-5-31,101,000,80

Rayong

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома93-5-11,561,221,11
В гостях112-0-90,551,273,27

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

BG Pathum United

7ТМ 3.5
4без ничьих
4не забивает хотя бы одна

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Rayong

192-й тайм с голом (ТБ 0.5)
7пропускает
7ТБ 1.5
3без ничьих
3ТБ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

BG Pathum United

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)127-4-12,081,750,58−1,0042%
Равные (фора 0)30-1-20,330,671,330,000%
Андердог (фора в плюс)51-2-21,000,801,00+0,5560%

Rayong

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)62-2-21,331,331,33−0,3833%
Равные (фора 0)21-1-02,001,000,500,00100%
Андердог (фора в плюс)112-2-70,731,363,00+0,9345%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

BG Pathum United

1-й тайм \ МатчВНП
В520
Н323
П032

Rayong

1-й тайм \ МатчВНП
В311
Н202
П047

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

BG Pathum United

02.11.26ГChonburi0:1П
29.10.26ГTai Po FC3:0В
24.10.26ДChiangrai United2:0В
21.10.26ГKhonkaen United0:1П
18.10.26ГSisaket United1:1Н

Rayong

01.11.26ДLamphun Warrior0:4П
24.10.26ГPort FC1:4П
21.10.26ГThap Luang United2:1В
17.10.26ДUthai Thani1:1Н
10.10.26ГBuriram United2:3П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.