Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.19 | 7.26 | 12.07 | 1.37 | 3.04 | 1.96 | −2 | 1.87 | 1.96 | 3.5 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Besiktas 1.20, Genclerbirligi 1.11. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Besiktas 2.83, Genclerbirligi 0.78.
Личные встречи: Besiktas — 7 побед, Genclerbirligi — 3 победы, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Galatasaray | 9 | 8 | 0 | 1 | 21:10 | 24 |
| … | |||||||
| 3 | Trabzonspor | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:8 | 22 |
| 4 | Besiktas | 10 | 6 | 1 | 3 | 20:12 | 19 |
| 5 | Kasimpasa | 10 | 4 | 5 | 1 | 15:11 | 17 |
| … | |||||||
| 13 | Rizespor | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:15 | 11 |
| 14 | Genclerbirligi | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:18 | 11 |
| 15 | Konyaspor | 10 | 2 | 2 | 6 | 6:13 | 8 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Besiktas | Genclerbirligi | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXVVXVVV 60% | VVXXXXXXXV 30% | 36% | — |
| Ничья | VXVXXXXXXX 20% | XXXXVXXXVX 20% | 28% | — |
| Поражение | XXXVXXVXXX 20% | XXVVXVVVXX 50% | 36% | — |
| Победа дома | ·VX··V·VV· 80% | VV·XX·X·X· 33% | — | — |
| Поражение в гостях | X··VX·V··X 40% | ··V··V·V·X 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVVVVVV 80% | VVXXVVVVXX 60% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXXXXXX 20% | XXVVXXXXVV 40% | 46% | — |
| Обе забьют | VXVXVVVVXV 70% | XXXXVXVXVX 30% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X00XVVVVV 71% | 0V0X0V0VXX 50% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXVXXXXX 20% | XXXVXXXXVV 30% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVXXVXV 40% | XXXVXXXXVV 30% | — | — |
| Фора букмекера | XV½VXVXXVVV 55% | VVXV½VXXX½XV 45% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Besiktas | Genclerbirligi | |
|---|---|---|
| 1,20 | aiR | 1,11 |
| ВПНВН | Форма, 5 матчей | НППВВ |
| ВВВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВППП |
| 2,80 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,12 |
| 0,93 | Ср. разн. | 0,14 |
| 0,05 | Запас по форе | 0,46 |
| 3,50 | Тотал за матч | 3,29 |
| 71% | ТБ 2.5 | 71% |
| 57% | Обе заб. | 43% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Besiktas
- Ср. разн.
- +0,93
- Запас по форе
- +0,05
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Genclerbirligi
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,46
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Besiktas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 9-1-0 | 2,80 | 2,50 | 0,60 |
| В гостях | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,40 | 1,40 |
Genclerbirligi
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 5-2-5 | 1,42 | 1,83 | 1,25 |
| В гостях | 8 | 3-0-5 | 1,12 | 0,75 | 1,88 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Besiktas
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Genclerbirligi
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Besiktas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 9-2-3 | 2,07 | 2,07 | 0,93 | −1,21 | 43% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 0,50 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 3-1-0 | 2,50 | 2,25 | 1,25 | +0,31 | 100% |
Genclerbirligi
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 2,50 | 1,25 | −0,62 | 50% |
| Равные (фора 0) | 4 | 3-0-1 | 2,25 | 2,25 | 0,25 | 0,00 | 75% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 3-1-8 | 0,83 | 0,75 | 2,00 | +0,96 | 55% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Besiktas
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 0 |
| Н | 6 | 0 | 2 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Genclerbirligi
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 1 | 2 |
| П | 0 | 1 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Besiktas
| 01.11.26 | Г | Kasimpasa | 2:2 | Н |
| 26.10.26 | Д | Basaksehir | 2:0 | В |
| 22.10.26 | Д | Crystal Palace | 2:2 | Н |
| 19.10.26 | Г | Trabzonspor | 0:2 | П |
| 15.10.26 | Г | Hoffenheim | 3:2 | В |
Genclerbirligi
| 02.11.26 | Д | Alanyaspor | 5:0 | В |
| 29.10.26 | Д | Karakopru Belediyespor | 5:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Konyaspor | 0:2 | П |
| 17.10.26 | Д | Galatasaray | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Д | Amedspor | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.