Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.90 | 3.54 | 4.14 | 1.95 | 1.89 | 1.91 | −0.5 | 1.94 | 1.95 | 2.5 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Benevento 1.10, Avellino 0.96. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Benevento 1.60, Avellino 1.04.
Личные встречи: Benevento — 3 победы, Avellino — 4 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 10 | 8 | 2 | 0 | 24:12 | 26 |
| … | |||||||
| 5 | Hellas Verona | 10 | 4 | 3 | 3 | 19:13 | 15 |
| 6 | Avellino | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:10 | 15 |
| 7 | Benevento | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:10 | 15 |
| 8 | Pisa | 10 | 4 | 3 | 3 | 18:15 | 15 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Benevento | Avellino | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXVVVXXX 40% | VXXXVXXVVX 40% | 35% | — |
| Ничья | XVXVXXXXVX 30% | XVXVXXVXXX 30% | 30% | — |
| Поражение | VXXXXXXVXV 30% | XXVXXVXXXV 30% | 35% | — |
| Победа дома | ·X·XV·V·XX 33% | V·X·V·X·VX 50% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X··X·V·· 50% | ·X·X·V·X·· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXXVXXV 40% | XXXXVVXXVV 40% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVVXVVX 60% | VVVVXXVVXX 60% | 51% | — |
| Обе забьют | XVXVXXVXVV 50% | XVXVVVVXXV 60% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0XXV0XVXX0 29% | 000XV0X0V0 50% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVVXXVXVVX 50% | XXXVXXVXXX 20% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVXXVVVVX 60% | XXXVXXVXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | XXVXVVVXXX 40% | V½VX½VVX½VVVX 55% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Benevento | Avellino | |
|---|---|---|
| 1,10 | aiR | 0,96 |
| ВНВНП | Форма, 5 матчей | ВНПНВ |
| НВВНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВПНН |
| 1,55 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,80 |
| 0,50 | Ср. разн. | −0,07 |
| 0,30 | Запас по форе | −0,02 |
| 3,07 | Тотал за матч | 2,36 |
| 50% | ТБ 2.5 | 43% |
| 57% | Обе заб. | 43% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Benevento
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,30
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Avellino
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- −0,02
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Benevento
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-5-2 | 1,55 | 1,73 | 1,27 |
| В гостях | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,33 | 1,22 |
Avellino
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,80 | 0,80 |
| В гостях | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 0,70 | 1,60 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Benevento
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Avellino
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Benevento
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 6-5-2 | 1,77 | 1,62 | 1,00 | −0,65 | 46% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-0-3 | 0,75 | 1,00 | 1,50 | 0,00 | 25% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 2,00 | 2,00 | +0,67 | 67% |
Avellino
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 4-0-2 | 2,00 | 1,67 | 0,83 | −0,46 | 60% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 3,00 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 2-4-6 | 0,83 | 0,75 | 1,50 | +0,35 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Benevento
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 1 |
| Н | 5 | 4 | 2 |
| П | 0 | 0 | 3 |
Avellino
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 2 |
| Н | 2 | 3 | 2 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Benevento
| 31.10.26 | Г | Cremonese | 0:2 | П |
| 27.10.26 | Д | Catanzaro | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Arezzo | 3:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Vicenza | 2:2 | Н |
| 10.10.26 | Д | Cesena | 2:0 | В |
Avellino
| 01.11.26 | Д | Pisa | 2:0 | В |
| 27.10.26 | Г | Virtus Entella | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Padova | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Г | Cesena | 1:1 | Н |
| 09.10.26 | Д | Sampdoria | 4:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.