Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.80 | 4.33 | 1.38 | 1.50 | 2.28 | 1.91 | +1.25 | 1.74 | 1.78 | 3 | 1.86 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Belshina Bobruisk 0.98, Isloch Minsk 1.51. По форме заметно сильнее Isloch Minsk.
Личные встречи: Belshina Bobruisk — 1 победа, Isloch Minsk — 8 побед, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Maxline Vitebsk | 28 | 18 | 8 | 2 | 59:21 | 62 |
| 2 | Isloch Minsk | 27 | 17 | 7 | 3 | 51:21 | 58 |
| 3 | Dinamo Minsk | 28 | 18 | 4 | 6 | 52:26 | 58 |
| … | |||||||
| 12 | Arsenal Dzerzhinsk | 27 | 6 | 9 | 12 | 25:44 | 27 |
| 13 | Belshina Bobruisk | 27 | 6 | 6 | 15 | 28:50 | 24 |
| 14 | Dnepr Mogilev | 27 | 4 | 11 | 12 | 26:41 | 23 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Belshina Bobruisk | Isloch Minsk | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXVXXXX 20% | VVVVXXVXVX 60% | 37% | — |
| Ничья | XXXXXXVVVX 30% | XXXXVXXVXV 30% | 25% | — |
| Поражение | VVXVVXXXXV 50% | XXXXXVXXXX 10% | 37% | — |
| Победа дома | ·X·X·V·X·· 25% | VV·V·XVXV· 71% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·V·X·XV 50% | ··X·X····X 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVVXXVXX 50% | VXVVXVVXXX 50% | 44% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXXVVXVV 50% | XVXXVXXVVV 50% | 56% | — |
| Обе забьют | XVXVVXVVVX 60% | VXXVXVVVXX 50% | 46% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVXV0V0X0X 57% | 0XVVX0000X 40% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXVXV 30% | XVXXVXXXXV 30% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXXVXV 30% | XVXXVXXXXV 30% | — | — |
| Фора букмекера | X·VXXVVVVV 67% | V·VVXXVXVX 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Belshina Bobruisk | Isloch Minsk | |
|---|---|---|
| 0,98 | aiR | 1,51 |
| ВППВП | Форма, 5 матчей | ПНВВВ |
| ВНВПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВННВ |
| 1,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,33 |
| −0,64 | Ср. разн. | 1,50 |
| 0,02 | Запас по форе | 0,79 |
| 2,79 | Тотал за матч | 3,07 |
| 43% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Belshina Bobruisk
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- +0,02
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Isloch Minsk
- Ср. разн.
- +1,50
- Запас по форе
- +0,79
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Belshina Bobruisk
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-3-4 | 1,00 | 1,44 | 1,67 |
| В гостях | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 1,27 | 2,00 |
Isloch Minsk
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 8-2-1 | 2,36 | 2,09 | 0,82 |
| В гостях | 9 | 6-3-0 | 2,33 | 2,00 | 0,56 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Belshina Bobruisk
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Isloch Minsk
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Belshina Bobruisk
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 2,00 | −0,25 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 15 | 2-5-8 | 0,73 | 0,87 | 1,87 | +0,88 | 57% |
Isloch Minsk
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 8-4-1 | 2,15 | 2,38 | 0,92 | −0,92 | 62% |
| Равные (фора 0) | 3 | 3-0-0 | 3,00 | 1,67 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | +0,25 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Belshina Bobruisk
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 3 |
| Н | 1 | 3 | 1 |
| П | 0 | 2 | 6 |
Isloch Minsk
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 10 | 3 | 1 |
| Н | 3 | 2 | 0 |
| П | 1 | 0 | 0 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Belshina Bobruisk
| 01.11.26 | Г | Torpedo-BelAZ Zhodino | 0:3 | П |
| 28.10.26 | Д | Dinamo Minsk | 2:3 | П |
| 24.10.26 | Г | BATE Borisov | 1:0 | В |
| 19.10.26 | Д | Slavia Mozyr | 2:4 | П |
| 10.10.26 | Г | Naftan Novopolotsk | 1:4 | П |
Isloch Minsk
| 01.11.26 | Д | Slavia Mozyr | 3:1 | В |
| 28.10.26 | Д | Maxline Vitebsk | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Naftan Novopolotsk | 6:0 | В |
| 17.10.26 | Д | FC Minsk | 4:2 | В |
| 11.10.26 | Г | Vitebsk | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.