Barracas Central — Racing Club

Аргентина. Профессиональная лига

Barracas Central
1,04
preG1,17
vs
Racing Club
0,77
preG1,02

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.503.003.242.561.532.11−0.251.791.8821.98

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Barracas Central 1.04, Racing Club 0.77. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Barracas Central 1.17, Racing Club 1.02.

Личные встречи: Barracas Central — 1 победа, Racing Club — 2 победы, ничьих 3. Racing Club: 3 матча подряд пропускает; в 5 из 6 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 5 из 5 последних встреч было меньше 10.5 угловых.

Barracas Central: 5 матчей без поражений, 3 матча подряд пропускает, в 6 из 7 последних матчей первыми пропускали.

Racing Club: 11 матчей подряд пропускает.

Barracas Central — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — забивали обе; 4 из 5 — меньше 4.5 карточек.

Racing Club — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — забивали обе.

Barracas Central, состав: не сыграют Fernando Tobio, Kevin Jappert, Lucas Gamba, Manuel Duarte, Marcelo Agustín Miño.

Racing Club, состав: не сыграют Adrián Martínez, Marco Di Cesare, Mateo Martinez.

Стадион: Стадион имени Клаудио «Чики» Тапиа 12 000 мест.

Судья: Dario Herrera — в среднем 5.4 ЖК за матч.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Barracas Central Racing Club · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Argentinos Juniors341811540:2665
…
13Defensa y Justicia301210839:3546
14Barracas Central3211111031:3044
15Union Santa Fe331191349:4842
…
17San Lorenzo3310121125:3142
18Racing Club3310101335:3840
19Sarmiento Junin311241536:4340
… 30

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Barracas CentralТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 20% при среднем по лиге 41% · серия мимо: 7
Racing ClubТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 66% · серия мимо: 6

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокBarracas CentralRacing ClubСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXVVXXXXX 30%VXXXVXVXXX 30%35%—
НичьяVXVXXXVVVX 50%XXVXXXXXXX 10%30%—
ПоражениеXXXXXVXXXV 20%XVXVXVXVVV 60%35%—
Победа дома·V·V·X·X·· 50%V·XX··V·X· 40%——
Поражение в гостяхX·X·X·X·X· 0%·V··X··V·V 75%——
ТБ 2.5VVXXVXXXXV 40%VXXXVVVVVV 70%34%—
ТМ 2.5XXVVXVVVVX 60%XVVVXXXXXX 30%66%—
Обе забьютVVVXVXVXXV 60%VXVXVVVVVV 80%43%—
ТБ 1 в 1-м тайме0000000XX0 0%V000V0VX0V 80%20%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXXVVX 20%XXXXXXXVXX 10%41%—
Ничья в 1-м таймеXXXXXXXVVX 20%VXXXXXVVXV 40%——
Фора букмекераV½V½VVVX½VVVX 65%½V½V½XXVXVXXX 30%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Barracas CentralRacing Club
1,04aiR0,77
ВВНВНФорма, 5 матчейВПНПВ
ПНПВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПППВП
1,25Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,67
−0,14Ср. разн.−0,36
0,12Запас по форе−0,38
2,14Тотал за матч2,64
36%ТБ 2.557%
50%Обе заб.71%
71%Гол в 1-м тайме93%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Barracas Central

Ср. разн.
−0,14
Запас по форе
+0,12
Тотал за матч
2,14
ТБ 2.5
36%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
71%

Racing Club

Ср. разн.
−0,36
Запас по форе
−0,38
Тотал за матч
2,64
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
93%

Дома и в гостях

Barracas Central

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома83-1-41,250,880,88
В гостях103-4-31,300,901,30

Racing Club

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома114-3-41,361,361,36
В гостях61-1-40,670,831,50

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Barracas Central

71-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5без поражений
5забивает
5ТБ 1.5
52-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3пропускает
3обе забивают

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Racing Club

11пропускает
71-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Barracas Central

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)32-0-12,001,000,67−0,4267%
Равные (фора 0)30-0-30,000,672,000,000%
Андердог (фора в плюс)145-5-41,430,931,07+0,5571%

Racing Club

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)126-2-41,671,671,33−0,6950%
Равные (фора 0)11-0-03,001,000,000,00100%
Андердог (фора в плюс)70-2-50,290,861,71+0,5043%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Barracas Central

1-й тайм \ МатчВНП
В301
Н222
П235

Racing Club

1-й тайм \ МатчВНП
В421
Н323
П005

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Barracas Central

01.11.26ГBelgrano2:2Н
26.10.26ДEstudiantes de Rio Cuarto2:1В
19.10.26ГSarmiento Junin1:1Н
10.10.26ДHuracan2:0В
03.10.26ГAtletico Tucuman3:2В

Racing Club

31.10.26ДAldosivi2:1В
25.10.26ГRiver Plate0:1П
18.10.26ДIndependiente1:1Н
11.10.26ДBelgrano0:2П
05.10.26ГEstudiantes de Rio Cuarto2:1В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.