Англия. Кубок ФА
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 6.33 | 8.37 | 1.35 | 2.98 | 1.89 | −1.75 | 1.90 | 1.95 | 3.5 | 1.82 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Barnsley 0.70, Aldershot Town 0.87. По форме команды близки.
Barnsley: 11 матчей без побед, 14 матчей подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми забивали, в 4 из 5 последних матчей выигрывали первый тайм.
Barnsley — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — больше 2.5 голов; 9 из 9 — забивали обе; 8 из 8 — больше 10.5 угловых.
Aldershot Town — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 2.5 голов; 6 из 7 — больше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Barnsley | Aldershot Town | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXXX 0% | VXXVXXXXVX 30% | 37% | — |
| Ничья | VXXXXXXVVX 30% | XXXXVXXXXX 10% | 27% | — |
| Поражение | XVVVVVVXXV 70% | XVVXXVVVXV 60% | 37% | — |
| Победа дома | X··X··XX·· 0% | V·X·X·X·V· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | ·VV·VV··XV 83% | ·V·X·V·V·V 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVVVXVV 80% | XXXXVVVVVX 50% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXXXVXX 20% | VVVVXXXXXV 50% | 48% | — |
| Обе забьют | VVVVVVVVVX 90% | XXXXVVVVVX 50% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00V00XV0VV 80% | 0VXVV0VVVX 75% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVXXXX 10% | XXVXXXXXXV 20% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXVXXVX 20% | XXVXVXXVXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | 00½VXXXX½V0X 14% | 0XX··XXXVX 14% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Barnsley | Aldershot Town | |
|---|---|---|
| 0,70 | aiR | 0,87 |
| ППППН | Форма, 5 матчей | ППППВ |
| ПНППН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПППВП |
| 0,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,10 |
| −0,86 | Ср. разн. | 0,00 |
| −0,75 | Запас по форе | 0,16 |
| 4,00 | Тотал за матч | 2,57 |
| 86% | ТБ 2.5 | 43% |
| 93% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Barnsley
- Ср. разн.
- −0,86
- Запас по форе
- −0,75
- Тотал за матч
- 4,00
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 93%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Aldershot Town
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- +0,16
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Barnsley
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 1,40 | 2,10 |
| В гостях | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 1,20 | 2,00 |
Aldershot Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,40 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 1,00 | 1,30 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Barnsley
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Aldershot Town
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Barnsley
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 3-0-4 | 1,29 | 1,57 | 2,43 | −0,61 | 33% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-3-1 | 0,75 | 1,50 | 1,75 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-2-6 | 0,56 | 1,00 | 1,89 | +0,81 | 62% |
Aldershot Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 0,80 | 1,00 | −0,50 | 25% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,00 | 1,50 | +0,47 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Barnsley
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 3 |
| Н | 1 | 2 | 4 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Aldershot Town
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 4 |
| П | 1 | 2 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Barnsley
| 31.10.26 | Д | Oxford United | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Reading | 1:2 | П |
| 20.10.26 | Г | Luton Town | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Д | Cambridge United | 1:2 | П |
| 10.10.26 | Г | Stockport County | 1:3 | П |
Aldershot Town
| 31.10.26 | Д | Gateshead | 1:0 | В |
| 28.10.26 | Г | Sutton United | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Wealdstone | 0:1 | П |
| 20.10.26 | Г | Tadley Calleva | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Tadley Calleva | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.