Англия. Кубок ФА
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.62 | 4.09 | 4.88 | 1.63 | 2.21 | 1.79 | −0.75 | 2.03 | 1.80 | 2.75 | 1.99 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Barnet 1.30, Tranmere Rovers 0.99. По форме заметно сильнее Barnet.
Личные встречи: Barnet — 3 победы, Tranmere Rovers — 0 побед, ничьих 0. Тренеры: Dean Brennan — 2, Darrell Clarke — 0, ничьих 0. Barnet: 3 победы подряд; Tranmere Rovers: 3 матча подряд пропускает.
Barnet: 3 матча без поражений, 6 матчей подряд пропускает.
Tranmere Rovers: 3 матча без поражений, в 4 из 5 последних матчей выигрывали первый тайм.
Barnet — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 6 — забивали обе.
Tranmere Rovers — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — забивали обе; 4 из 5 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Barnet | Tranmere Rovers | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXVVXVVX 50% | VXVXXXXVXX 30% | 36% | — |
| Ничья | VXVXXXVXXV 40% | XVXXVXVXVX 40% | 27% | — |
| Поражение | XXXVXXXXXX 10% | XXXVXVXXXV 30% | 36% | — |
| Победа дома | ·VXX···VV· 60% | V··XX·XV·· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | X···XXX··X 0% | ·XX··V··XV 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVVVXVVV 70% | VXXVXVXXXX 30% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXXXVXXX 30% | XVVXVXVVVV 70% | 51% | — |
| Обе забьют | VVVVVVXVVV 90% | VVXVVVVXXX 60% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0V0V00XV0V 80% | VX0000XXXX 17% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXVXXX 10% | XVXXXXVVVV 50% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXXVVXX 30% | XVXXXXVVVV 50% | — | — |
| Фора букмекера | ½XVXXVVVV0½V 61% | V0VXXX½XV½VX 39% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Barnet | Tranmere Rovers | |
|---|---|---|
| 1,30 | aiR | 0,99 |
| ВПНВН | Форма, 5 матчей | НПВНВ |
| ВВПНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНПВН |
| 2,30 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,11 |
| 0,86 | Ср. разн. | 0,07 |
| 0,46 | Запас по форе | 0,12 |
| 3,43 | Тотал за матч | 2,50 |
| 71% | ТБ 2.5 | 36% |
| 93% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Barnet
- Ср. разн.
- +0,86
- Запас по форе
- +0,46
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 93%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Tranmere Rovers
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Barnet
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 2,90 | 1,50 |
| В гостях | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 1,80 | 1,20 |
Tranmere Rovers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-5-2 | 1,55 | 1,55 | 1,09 |
| В гостях | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 1,11 | 1,56 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Barnet
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Tranmere Rovers
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Barnet
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 9-4-1 | 2,21 | 2,57 | 1,36 | −0,64 | 58% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 1,75 | 1,50 | +0,38 | 75% |
Tranmere Rovers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 2-4-0 | 1,67 | 1,83 | 1,17 | −0,33 | 33% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,50 | 1,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 4-4-4 | 1,33 | 1,25 | 1,33 | +0,40 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Barnet
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 4 | 0 |
| Н | 6 | 2 | 1 |
| П | 3 | 0 | 1 |
Tranmere Rovers
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 1 |
| Н | 1 | 4 | 2 |
| П | 1 | 3 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Barnet
| 31.10.26 | Г | Crewe Alexandra | 1:1 | Н |
| 27.10.26 | Д | York City | 3:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Oldham Athletic | 1:1 | Н |
| 20.10.26 | Д | Swindon Town | 1:3 | П |
| 17.10.26 | Г | Tranmere Rovers | 2:1 | В |
Tranmere Rovers
| 31.10.26 | Д | Cheltenham Town | 3:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Crawley Town | 1:1 | Н |
| 20.10.26 | Г | Northampton Town | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Barnet | 1:2 | П |
| 10.10.26 | Д | Rochdale | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.