Football League Trophy
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.44 | 3.44 | 2.70 | 1.60 | 2.24 | 1.81 | 0 | 2.01 | 1.99 | 3 | 1.82 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Barnet 1.30, Leyton Orient 0.90. По форме заметно сильнее Barnet.
Личные встречи: Barnet — 3 победы, Leyton Orient — 3 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Barnet | Leyton Orient | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXXVVXVV 60% | VXXVXXVXXX 30% | 36% | — |
| Ничья | XVXVXXXVXX 30% | XXXXVXXXXX 10% | 27% | — |
| Поражение | XXXXVXXXXX 10% | XVVXXVXVVV 60% | 36% | — |
| Победа дома | V·VXX···VV 67% | V··V·XVXXX 43% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X···XXX·· 0% | ·VV·X····· 67% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVVVXVV 70% | VVXXXXXVVV 50% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXXXVXX 30% | XXVVVVVXXX 50% | 51% | — |
| Обе забьют | XVVVVVVXVV 80% | XVXXXXXVVV 40% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0V0V00XV0 60% | 00X0XXXVVV 43% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXXXVXX 20% | XXVXVVVXXX 40% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXXXXVVX 40% | XXVXVVVVXV 60% | — | — |
| Фора букмекера | V½XVXXVVVV0 67% | VX0VVXVXXX 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Barnet | Leyton Orient | |
|---|---|---|
| 1,30 | aiR | 0,90 |
| ПНВНВ | Форма, 5 матчей | НВППВ |
| ВПНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВННПП |
| 2,30 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,12 |
| 0,79 | Ср. разн. | 0,07 |
| 0,39 | Запас по форе | 0,16 |
| 3,21 | Тотал за матч | 2,50 |
| 71% | ТБ 2.5 | 50% |
| 86% | Обе заб. | 43% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Barnet
- Ср. разн.
- +0,79
- Запас по форе
- +0,39
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Leyton Orient
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- +0,16
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Barnet
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 2,90 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 1,80 | 1,20 |
Leyton Orient
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 4-2-6 | 1,17 | 1,42 | 1,50 |
| В гостях | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 1,12 | 0,62 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Barnet
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Leyton Orient
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Barnet
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 9-4-1 | 2,21 | 2,57 | 1,21 | −0,61 | 62% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 1,75 | 1,50 | +0,38 | 75% |
Leyton Orient
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 1,40 | 1,60 | −0,55 | 20% |
| Равные (фора 0) | 8 | 3-1-4 | 1,25 | 1,25 | 1,12 | 0,00 | 43% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-2-3 | 1,14 | 1,29 | 0,86 | +0,57 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Barnet
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 4 | 0 |
| Н | 6 | 2 | 1 |
| П | 3 | 0 | 1 |
Leyton Orient
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 4 | 5 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Barnet
| 07.11.26 | Д | Tranmere Rovers | 3:0 | В |
| 31.10.26 | Г | Crewe Alexandra | 1:1 | Н |
| 27.10.26 | Д | York City | 3:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Oldham Athletic | 1:1 | Н |
| 20.10.26 | Д | Swindon Town | 1:3 | П |
Leyton Orient
| 31.10.26 | Д | Cambridge United | 3:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Burton Albion | 1:2 | П |
| 21.10.26 | Г | Reading | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Д | Blackpool | 2:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Bradford City | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.