Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.62 | 3.35 | 2.75 | 2.07 | 1.77 | 1.88 | 0 | 1.98 | 1.81 | 2.25 | 2.03 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Barcelona SC 0.84, LDU Quito 1.02. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Barcelona SC 1.28, LDU Quito 1.24.
Личные встречи: Barcelona SC — 3 победы, LDU Quito — 6 побед, ничьих 1. Тренеры: Pablo Trobbiani — 0, Gustavo Alvarez — 1, ничьих 0. В 6 из 8 последних встреч первыми забивали (LDU Quito); в 5 из 6 последних встреч было больше 4.5 карточек.
Barcelona SC: в 6 из 8 последних матчей первыми пропускали.
LDU Quito: 5 матчей без побед, 11 матчей подряд пропускает, в 8 из 8 последних матчей первыми пропускали.
Barcelona SC — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 8 — больше 4.5 карточек; 6 из 6 — больше 10.5 угловых.
LDU Quito — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — больше 2.5 голов; 8 из 9 — забивали обе; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Стадион: Монументаль Банко Пичинча 59 283 мест.
Судья: Gabriel Ismael Gonzalez Cordero — в среднем 5.1 ЖК за матч.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Independiente del Valle | 34 | 26 | 3 | 5 | 77:35 | 81 |
| 2 | Macara | 35 | 20 | 6 | 9 | 50:35 | 66 |
| 3 | LDU Quito | 36 | 16 | 8 | 12 | 38:31 | 56 |
| 4 | Aucas | 35 | 15 | 9 | 11 | 38:38 | 54 |
| … | |||||||
| 6 | Libertad FC | 36 | 14 | 9 | 13 | 43:40 | 51 |
| 7 | Barcelona SC | 35 | 12 | 13 | 10 | 39:32 | 49 |
| 8 | Guayaquil City | 37 | 12 | 12 | 13 | 39:45 | 48 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Barcelona SC | LDU Quito | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXXVXVX 30% | XXXVVVXXVX 40% | 37% | — |
| Ничья | XXVXVVXXXV 40% | XXVXXXVXXV 30% | 26% | — |
| Поражение | VXXVXXXVXX 30% | VVXXXXXVXX 30% | 37% | — |
| Победа дома | ··X·X·V·V· 50% | ·X·VVVX··X 50% | — | — |
| Поражение в гостях | VX·V·X·V·X 50% | V·X····VX· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVXXVXVX 50% | XVXVVVXXVX 50% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXVVXVXV 50% | VXVXXXVVXV 50% | 58% | — |
| Обе забьют | XXVVVVVXXX 50% | XVVVVVVXVX 70% | 47% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0X00000VX 50% | X0V00VX00X 40% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXXXV 20% | VXXXXXVXXV 30% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXXXXV 20% | VXVXXVVXXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | XV½X0XVVXVV 56% | XX½X0VVXVVX 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Barcelona SC | LDU Quito | |
|---|---|---|
| 0,84 | aiR | 1,02 |
| НПНВП | Форма, 5 матчей | ВВНПП |
| ПВВНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВПНП |
| 1,67 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,38 |
| −0,21 | Ср. разн. | 0,21 |
| −0,20 | Запас по форе | −0,16 |
| 2,36 | Тотал за матч | 2,21 |
| 50% | ТБ 2.5 | 43% |
| 50% | Обе заб. | 57% |
| 77% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Barcelona SC
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,20
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 77%
LDU Quito
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- −0,16
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Barcelona SC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,33 | 0,78 |
| В гостях | 11 | 1-4-6 | 0,64 | 0,73 | 1,36 |
LDU Quito
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 7-3-2 | 2,00 | 1,67 | 0,83 |
| В гостях | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,00 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Barcelona SC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
LDU Quito
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Barcelona SC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 3-4-5 | 1,08 | 0,83 | 1,00 | −0,58 | 17% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 3,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-3-2 | 1,29 | 1,43 | 1,00 | +0,57 | 83% |
LDU Quito
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 7-4-2 | 1,92 | 1,69 | 0,77 | −0,77 | 42% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,33 | 1,33 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 0,50 | 1,00 | +0,81 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Barcelona SC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 0 | 4 | 1 |
| П | 1 | 3 | 5 |
LDU Quito
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 0 |
| Н | 4 | 4 | 2 |
| П | 3 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Barcelona SC
| 31.10.26 | Г | Macara | 0:3 | П |
| 25.10.26 | Г | Aucas | 4:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Universidad Catolica del Ecuador | 1:1 | Н |
| 11.10.26 | Г | LDU Quito | 1:2 | П |
| 13.09.26 | Д | Delfin | 1:1 | Н |
LDU Quito
| 01.11.26 | Г | Independiente del Valle | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Macara | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Г | Aucas | 1:1 | Н |
| 11.10.26 | Д | Barcelona SC | 2:1 | В |
| 20.09.26 | Д | Universidad Catolica del Ecuador | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.