Barakaldo — Real Union

Испания. Примера Федерасьон, группа 1

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.063.123.591.951.831.77−0.252.031.952.51.83

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Barakaldo 0.82, Real Union 0.88. По форме команды близки.

Личные встречи: Barakaldo — 5 побед, Real Union — 2 победы, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Barakaldo Real Union · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Lugo1081118:925
…
6Mirandes842212:914
7Real Union1034319:1713
8Merida1041516:1413
…
14Zamora1033411:1212
15Barakaldo102538:1011
16Deportivo La Coruna B1032511:1711
… 20

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

BarakaldoФора букмекеразашло 25% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 4
Real UnionТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 56% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокBarakaldoReal UnionСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXXXXVXX 20%XVXXXXXXVV 30%36%—
НичьяVVXXVVXXXV 50%XXVVVXVXXX 40%29%—
ПоражениеXXXVXXVXVX 30%VXXXXVXVXX 30%36%—
Победа домаX·V·XX·V·X 33%XV··X·X··V 40%——
Поражение в гостях·X·V··V·V· 75%··XX·V·VX· 40%——
ТБ 2.5XXXXXVXXVX 20%VVVXXXVVVV 70%44%—
ТМ 2.5VVVVVXVVXV 80%XXXVVVXXXX 30%56%—
Обе забьютXXXXVVXXVX 30%XVVXVXVVVV 70%50%—
ТБ 1 в 1-м таймеXX0XXVX0VX 25%00VX0XXXV0 33%29%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VVXVVXVXXV 60%XXXVXVVVXX 40%35%—
Ничья в 1-м таймеVVXVVXVXXV 60%XXXVXVVVVX 50%——
Фора букмекераX½VVXXXXVX½X 25%XV½V½VXX½VXVV 45%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

BarakaldoReal Union
0,82aiR0,88
НПВННФорма, 5 матчейНННВП
ВННВННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВППНН
1,91Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,10
0,07Ср. разн.0,14
−0,20Запас по форе−0,16
2,07Тотал за матч3,86
21%ТБ 2.579%
36%Обе заб.71%
43%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Barakaldo

Ср. разн.
+0,07
Запас по форе
−0,20
Тотал за матч
2,07
ТБ 2.5
21%
Обе заб.
36%
Гол в 1-м тайме
43%

Real Union

Ср. разн.
+0,14
Запас по форе
−0,16
Тотал за матч
3,86
ТБ 2.5
79%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Barakaldo

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома115-6-01,911,450,64
В гостях91-2-60,560,561,33

Real Union

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома106-3-12,102,701,10
В гостях103-2-51,101,702,20

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Barakaldo

5ТМ 2.5
5ТМ 3.5
4не забивает хотя бы одна
3без поражений
3«сухие» матчи

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Real Union

3пропускает
3ТБ 1.5
3ТБ 2.5
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Barakaldo

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)135-6-21,621,461,00−0,5438%
Равные (фора 0)21-0-11,501,000,500,0050%
Андердог (фора в плюс)50-2-30,400,001,00+0,3040%

Real Union

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)117-2-22,092,731,36−0,7764%
Равные (фора 0)21-0-11,503,002,500,0050%
Андердог (фора в плюс)60-3-30,501,002,17+0,3350%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Barakaldo

1-й тайм \ МатчВНП
В500
Н173
П013

Real Union

1-й тайм \ МатчВНП
В631
Н322
П003

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Barakaldo

01.11.26ДPontevedra0:0Н
24.10.26ГPonferradina0:0Н
17.10.26ДMirandes2:0В
10.10.26ГUD Ourense0:1П
03.10.26ДArenas Getxo1:1Н

Real Union

31.10.26ДReal Aviles0:3П
23.10.26ДLugo4:1В
17.10.26ГExtremadura2:2Н
11.10.26ГAthletic Bilbao B0:0Н
03.10.26ДUD Ourense1:1Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.