Banik Ostrava B — Prostejov

Чехия. ФНЛ

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.693.684.551.602.221.87−0.751.922.0131.79

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Banik Ostrava B 0.89, Prostejov 0.91. По форме команды близки.

Личные встречи: Banik Ostrava B — 3 победы, Prostejov — 2 победы, ничьих 0.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Banik Ostrava B Prostejov · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Karvina1391328:1528
…
8Arsenal Ceska Lipa1344519:2316
9Banik Ostrava B1343621:2015
10Opava1336418:2115
…
14Kromeriz1333714:2512
15Prostejov1318416:2111
16Trinec1325615:2411

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Banik Ostrava BТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 10% при среднем по лиге 27% · серия мимо: 8
ProstejovПобедазашло 0% при среднем по лиге 37% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокBanik Ostrava BProstejovСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXXVXVXV 40%XXXXXXXXXX 0%37%—
НичьяXVXXXXVXXX 20%VVXVVVVVVX 80%26%—
ПоражениеVXXVVXXXVX 40%XXVXXXXXXV 20%37%—
Победа домаX·V·X·X·X· 20%XX·X·X·XX· 0%——
Поражение в гостях·X·V·X·X·X 20%··V·X·X··V 50%——
ТБ 2.5VXVVXVXVXV 60%XXVVVVXXXV 50%52%—
ТМ 2.5XVXXVXVXVX 40%VVXXXXVVVX 50%48%—
Обе забьютVVVVXVVVXV 80%XVVVVVXVVV 80%54%—
ТБ 1 в 1-м таймеVX000VVV0V 83%XVV0V0XV00 67%36%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXXXXXXX 10%VXXXXXVXXX 20%27%—
Ничья в 1-м таймеXVXXXXVXXX 20%VVXXXXVVXX 40%——
Фора букмекераX½VVXXVXVXV 45%0½VX½VV½V½VV0X 50%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Banik Ostrava BProstejov
0,89aiR0,91
ППВНПФорма, 5 матчейННПНН
ПНПВПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВПННП
1,09Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,11
0,14Ср. разн.−0,36
0,05Запас по форе0,04
3,00Тотал за матч2,79
57%ТБ 2.557%
71%Обе заб.79%
79%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Banik Ostrava B

Ср. разн.
+0,14
Запас по форе
+0,05
Тотал за матч
3,00
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
79%

Prostejov

Ср. разн.
−0,36
Запас по форе
+0,04
Тотал за матч
2,79
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
79%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Banik Ostrava B

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома113-3-51,091,091,45
В гостях95-2-21,892,221,11

Prostejov

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома112-8-11,271,361,18
В гостях92-4-31,111,781,33

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Banik Ostrava B

13пропускает
8ТБ 1.5
62-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4забивает
4обе забивают

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Prostejov

10без побед

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Banik Ostrava B

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)73-2-21,571,291,14−0,4643%
Равные (фора 0)51-0-40,601,201,800,0020%
Андердог (фора в плюс)84-3-11,882,121,12+0,3488%

Prostejov

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)42-2-02,001,751,00−0,3850%
Равные (фора 0)20-2-01,000,500,500,00—
Андердог (фора в плюс)120-8-40,671,081,67+0,5467%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Banik Ostrava B

1-й тайм \ МатчВНП
В501
Н241
П115

Prostejov

1-й тайм \ МатчВНП
В321
Н071
П132

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Banik Ostrava B

02.11.26ДVysocina Jihlava1:3П
23.10.26ГOpava1:1Н
16.10.26ДSlavia Prague B2:1В
12.10.26ГDukla Prague2:3П
20.09.26ДUsti nad Labem0:2П

Prostejov

01.11.26ДOpava0:0Н
28.10.26ДHradec Kralove1:1Н
25.10.26ГSlavia Prague B1:5П
16.10.26ДUsti nad Labem2:2Н
09.10.26ГVysocina Jihlava2:2Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.