Испания. Сегунда Федерасьон, группа 3
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.61 | 3.67 | 5.26 | 1.95 | 1.83 | 1.78 | −0.75 | 2.02 | 1.95 | 2.5 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Balears 1.13, La Nucia 1.17. По форме команды близки.
Личные встречи: Balears — 0 побед, La Nucia — 0 побед, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UCAM Murcia | 8 | 6 | 0 | 2 | 21:9 | 18 |
| … | |||||||
| 5 | Castellonense | 7 | 4 | 1 | 2 | 11:6 | 13 |
| 6 | Balears | 9 | 3 | 4 | 2 | 15:14 | 13 |
| 7 | Lorca Deportiva | 9 | 3 | 3 | 3 | 12:10 | 12 |
| 8 | La Nucia | 8 | 4 | 0 | 4 | 12:12 | 12 |
| 9 | Yeclano | 9 | 2 | 5 | 2 | 7:8 | 11 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Balears | La Nucia | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXXVXXXX 30% | XXXXVVVVVX 50% | 35% | — |
| Ничья | XXXVVXVXVX 40% | XXXXXXXXXV 10% | 31% | — |
| Поражение | XVXXXXXVXV 30% | VVVVXXXXXX 40% | 35% | — |
| Победа дома | ·XV·XV·X·· 40% | X·X·V·VVV· 67% | — | — |
| Поражение в гостях | X··X··X·XV 20% | ·V·V·X···X 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVVVXVVX 60% | VVVXXXVXXX 40% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXXXVXXV 40% | XXXVVVXVVV 60% | 58% | — |
| Обе забьют | VXXVVVVVVX 70% | VVVXXXVXXX 40% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXXV0XVV0X 50% | 0V000XV0XX 40% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVVXXVXXXV 40% | XXXXXVXXVV 30% | 39% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVXXVVXXV 60% | XVXXXVXXVV 40% | — | — |
| Фора букмекера | VXV½VX½V½VX0X 39% | XXXXVVVVV0 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Balears | La Nucia | |
|---|---|---|
| 1,13 | aiR | 1,17 |
| ННВПВ | Форма, 5 матчей | ВПППП |
| ПВНВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ННВПП |
| 1,89 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,83 |
| 0,43 | Ср. разн. | 0,17 |
| 0,12 | Запас по форе | 0,02 |
| 2,86 | Тотал за матч | 2,33 |
| 57% | ТБ 2.5 | 33% |
| 64% | Обе заб. | 42% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 67% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Balears
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
La Nucia
- Ср. разн.
- +0,17
- Запас по форе
- +0,02
- Тотал за матч
- 2,33
- ТБ 2.5
- 33%
- Обе заб.
- 42%
- Гол в 1-м тайме
- 67%
Дома и в гостях
Balears
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,89 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 6-3-2 | 1,91 | 1,64 | 0,91 |
La Nucia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 6-0-2 | 2,25 | 1,88 | 1,12 |
| В гостях | 6 | 1-2-3 | 0,83 | 0,50 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Balears
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
La Nucia
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Balears
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 8-2-1 | 2,36 | 2,18 | 1,09 | −0,70 | 70% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,67 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 1,00 | 1,33 | +0,25 | 67% |
La Nucia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 5-0-2 | 2,14 | 1,71 | 1,14 | −0,43 | 71% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 0,75 | 1,25 | +0,31 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Balears
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 7 | 2 | 3 |
| П | 0 | 2 | 1 |
La Nucia
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 1 | 2 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Balears
| 01.11.26 | Г | Pena Deportiva | 3:1 | В |
| 29.10.26 | Д | Eldense | 0:1 | П |
| 25.10.26 | Д | Alcoyano | 2:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Lorca Deportiva | 2:2 | Н |
| 11.10.26 | Д | Mallorca B | 2:2 | Н |
La Nucia
| 01.11.26 | Д | Intercity | 1:4 | П |
| 25.10.26 | Г | Castellon B | 1:2 | П |
| 11.10.26 | Д | Lorca Deportiva | 1:3 | П |
| 04.10.26 | Г | Deportiva Minera | 0:2 | П |
| 27.09.26 | Д | Mallorca B | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.