Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.25 | 3.32 | 2.21 | 2.04 | 1.76 | 1.90 | +0.25 | 1.90 | 1.79 | 2.25 | 2.00 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: AVS 1.38, Vizela 1.01. По форме заметно сильнее AVS.
preG (ожидаемые голы): AVS 1.12, Vizela 1.40.
Личные встречи: AVS — 2 победы, Vizela — 0 побед, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sporting CP B | 9 | 7 | 0 | 2 | 15:7 | 21 |
| … | |||||||
| 8 | Uniao de Leiria | 9 | 4 | 2 | 3 | 13:11 | 14 |
| 9 | Vizela | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:9 | 14 |
| 10 | AVS | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:10 | 12 |
| 11 | Portimonense | 9 | 3 | 2 | 4 | 6:10 | 11 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | AVS | Vizela | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVVVXXVXX 50% | VXXXVXVVXX 40% | 38% | — |
| Ничья | XXXXXVXXVV 30% | XXXXXVXXVX 20% | 24% | — |
| Поражение | VXXXXXVXXX 20% | XVVVXXXXXV 40% | 38% | — |
| Победа дома | ·VV··X·V·· 75% | V··X··V·X· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | V··XX·V·XX 33% | ·VV·XX·X·V 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVXXVXVX 50% | VVXXXVXVXX 40% | 45% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXVVXVXV 50% | XXVVVXVXVV 60% | 55% | — |
| Обе забьют | VVXVXXVXVV 60% | VVXXXVXXXX 30% | 46% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 000V0XVX0X 40% | 00XVXV0VX0 50% | 26% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVXVXV 30% | XXVXVXXXVX 30% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXVVVXV 40% | XXVXVVXXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVVVV½VXVV½V 70% | VXXX·XVVXX 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| AVS | Vizela | |
|---|---|---|
| 1,38 | aiR | 1,01 |
| ВВВВП | Форма, 5 матчей | НПППВ |
| ПВНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНВПП |
| 1,67 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,10 |
| 0,50 | Ср. разн. | −0,14 |
| 0,82 | Запас по форе | −0,29 |
| 2,21 | Тотал за матч | 1,86 |
| 50% | ТБ 2.5 | 36% |
| 57% | Обе заб. | 21% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
AVS
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,82
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Vizela
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,29
- Тотал за матч
- 1,86
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 21%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
AVS
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,11 | 0,67 |
| В гостях | 11 | 3-5-3 | 1,27 | 1,18 | 1,27 |
Vizela
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 1,10 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 0,80 | 1,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
AVS
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Vizela
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
AVS
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,33 | 0,33 | −0,50 | 67% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 16 | 5-8-3 | 1,44 | 1,12 | 1,06 | +0,78 | 81% |
Vizela
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 6-2-6 | 1,43 | 0,93 | 1,14 | −0,34 | 43% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,00 | 1,33 | +0,33 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
AVS
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 7 | 3 |
| П | 0 | 1 | 1 |
Vizela
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 3 | 1 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
AVS
| 31.10.26 | Г | Uniao de Leiria | 1:2 | П |
| 25.10.26 | Д | Tondela | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Moreirense | 1:0 | В |
| 09.10.26 | Г | Penafiel | 2:1 | В |
| 20.09.26 | Г | Sintrense | 2:0 | В |
Vizela
| 01.11.26 | Д | Academica Coimbra | 2:1 | В |
| 23.10.26 | Г | Chaves | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Г | Atletico Clube Purtugal | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Д | Sporting CP B | 0:2 | П |
| 20.09.26 | Г | Bombarralense | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.